二手房
动态

精装修,业主诚意出售,随时看房,拎包入住
41㎡1室1厅南罗秀三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万42610元/㎡
长桥·华沁家园·2室·2厅
89㎡2室2厅南北华沁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院599万67417元/㎡
新上好房华沁家园,近龙瑞路站,中间楼层精装修拎包入住
56㎡1室1厅南华沁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院415万74681元/㎡
正南罗秀新村2室1厅
62㎡2室1厅南罗秀新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万48847元/㎡
2000年商品房+一梯两户双南全明户型+可设计板式南北格局
81㎡2室1厅南朱梅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万55159元/㎡
正南汇成二村2室1厅
58㎡2室1厅南汇成二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万47945元/㎡
全明小两房 可拎包入住 采光好位置佳
46㎡1室1厅西南梅陇七村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万47962元/㎡
长桥·罗秀三村·2室·0厅
49㎡2室0厅南北罗秀三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万50235元/㎡
朝辞白帝彩云间,全明两房不等闲。一梯两户双南厨卫朝北厅十五平
62㎡2室1厅南罗秀新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万49648元/㎡
南站·汇成五村·2室·0厅
63㎡2室0厅南汇成五村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万61807元/㎡

精装修,业主诚意出售,随时看房,拎包入住
41㎡1室1厅南罗秀三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万42610元/㎡
长桥·华沁家园·2室·2厅
89㎡2室2厅南北华沁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院599万67417元/㎡
新上好房华沁家园,近龙瑞路站,中间楼层精装修拎包入住
56㎡1室1厅南华沁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院415万74681元/㎡
正南罗秀新村2室1厅
62㎡2室1厅南罗秀新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万48847元/㎡
2000年商品房+一梯两户双南全明户型+可设计板式南北格局
81㎡2室1厅南朱梅小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万55159元/㎡
正南汇成二村2室1厅
58㎡2室1厅南汇成二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万47945元/㎡
全明小两房 可拎包入住 采光好位置佳
46㎡1室1厅西南梅陇七村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万47962元/㎡
长桥·罗秀三村·2室·0厅
49㎡2室0厅南北罗秀三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万50235元/㎡
朝辞白帝彩云间,全明两房不等闲。一梯两户双南厨卫朝北厅十五平
62㎡2室1厅南罗秀新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万49648元/㎡
南站·汇成五村·2室·0厅
63㎡2室0厅南汇成五村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万61807元/㎡
努力加载中...
没有更多了