二手房
租房
动态

金榜世家(一至四期) 4室2厅 156.59平
157㎡4室2厅南金榜世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万43298元/㎡
华银坊 3室2厅 119.93平
120㎡3室2厅南北华银坊
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万30018元/㎡
合生城邦三街坊 4室2厅 144.55平
145㎡4室2厅南北合生城邦三街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院759万52508元/㎡
新华小区 2室1厅 58.09平
58㎡2室1厅南新华小区
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万25478元/㎡
禹洲府 3室2厅 88.89平
89㎡3室2厅南禹洲府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389.8万43852元/㎡
东川花苑 2室1厅 58.39平
58㎡2室1厅南交大东川花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万54633元/㎡
合生城邦三街坊 2室2厅 106.52平
107㎡2室2厅南合生城邦三街坊
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万38397元/㎡
东苑佳和园 2室2厅 77.23平
77㎡2室2厅南东苑佳和园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院368万47650元/㎡
夏朵园 3室2厅 111.59平
112㎡3室2厅南夏朵园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院369万33067元/㎡
海赋尚品 3室2厅 95.15平
95㎡3室2厅南海赋尚品
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万49396元/㎡

京浦花园 2室1厅 79.13平
79㎡2室1厅南京浦花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万47011元/㎡
夏朵园 3室2厅 125.76平
126㎡3室2厅南夏朵园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院416万33079元/㎡
沧源小区 3室1厅 86.71平
87㎡3室1厅南沧源小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院374万43132元/㎡
好第坊(东川路865弄) 3室2厅 134.67平
135㎡3室2厅南好第坊
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院660万49009元/㎡
金铭福邸 3室2厅 132.68平 实图实价 拒绝虚假
133㎡3室2厅南金铭福邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万39117元/㎡
海赋尚品 2室2厅 80.54平
81㎡2室2厅南北海赋尚品
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院353万43829元/㎡
飞碟苑 3室2厅 112.16平
112㎡3室2厅南飞碟苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万28976元/㎡
三明花园 2室1厅 83.91平
84㎡2室1厅南三明花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万41711元/㎡
海赋尚品 3室2厅 95.15平
95㎡3室2厅南海赋尚品
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万49396元/㎡
三明花园 3室2厅 105.23平
105㎡3室2厅南三明花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万41718元/㎡

新华小区 2室1厅 58.09平
58㎡2室1厅南新华小区
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万25478元/㎡
金平小区 2室1厅 67.27平
67㎡2室1厅南金平小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万32704元/㎡
汽轮小区电梯花园洋房 总高6楼的电梯房 新房 2房2厅2卫
101㎡2室2厅南汽轮新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万26733元/㎡
新房 汽轮小区电梯洋房 2房2厅2卫 101平米 随时看房
101㎡2室2厅南汽轮新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万27525元/㎡
汽轮新村 电梯洋房118平3居 南向毛坯 视野无遮挡
118㎡3室2厅南汽轮新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万29661元/㎡

合生城邦四街坊 2室2厅 98.57平米
99㎡2室2厅南合生城邦四街坊
低价出租免中介费繁华地段4800元/月
东苑佳和园 2室1厅 69.0平米
69㎡2室1厅南东苑佳和园
低价出租免中介费繁华地段4100元/月
金铭福邸 3室2厅 133.0平米
133㎡3室2厅北金铭福邸
低价出租免中介费繁华地段6800元/月
鹤北新村二街坊 3室2厅 130.0平米
130㎡3室2厅北鹤北新村二街坊
低价出租免中介费繁华地段6000元/月
合生城邦四街坊 1室1厅 71.39平米
71㎡1室1厅南合生城邦四街坊
低价出租免中介费繁华地段4300元/月
新闵小区 2室1厅 58.0平米
58㎡2室1厅南新闵小区
低价出租免中介费繁华地段4000元/月
畅馨园 3室2厅 131.0平米
131㎡3室2厅南畅馨园
低价出租免中介费繁华地段6900元/月
金榜人家 3室2厅 129.14平米
129㎡3室2厅北金榜人家
低价出租免中介费繁华地段5700元/月
金铭福邸 2室2厅 88.31平米
88㎡2室2厅南金铭福邸
低价出租免中介费繁华地段5200元/月
鹤北新村二街坊 2室2厅 81.99平米
82㎡2室2厅南鹤北新村二街坊
低价出租免中介费繁华地段4000元/月

合生城邦四街坊 2室2厅 98.57平米
99㎡2室2厅南合生城邦四街坊
低价出租免中介费繁华地段4800元/月
东苑佳和园 2室1厅 69.0平米
69㎡2室1厅南东苑佳和园
低价出租免中介费繁华地段4100元/月
金铭福邸 3室2厅 133.0平米
133㎡3室2厅北金铭福邸
低价出租免中介费繁华地段6800元/月
鹤北新村二街坊 3室2厅 130.0平米
130㎡3室2厅北鹤北新村二街坊
低价出租免中介费繁华地段6000元/月
合生城邦四街坊 1室1厅 71.39平米
71㎡1室1厅南合生城邦四街坊
低价出租免中介费繁华地段4300元/月
新闵小区 2室1厅 58.0平米
58㎡2室1厅南新闵小区
低价出租免中介费繁华地段4000元/月
畅馨园 3室2厅 131.0平米
131㎡3室2厅南畅馨园
低价出租免中介费繁华地段6900元/月
金榜人家 3室2厅 129.14平米
129㎡3室2厅北金榜人家
低价出租免中介费繁华地段5700元/月
金铭福邸 2室2厅 88.31平米
88㎡2室2厅南金铭福邸
低价出租免中介费繁华地段5200元/月
鹤北新村二街坊 2室2厅 81.99平米
82㎡2室2厅南鹤北新村二街坊
低价出租免中介费繁华地段4000元/月
努力加载中...
没有更多了