二手房
动态

鹏裕苑,南北通透,动静分离
112㎡4室2厅南鹏裕苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万51749元/㎡
花园洋房18号芳芯路,99年商品房小区环境好,新加坡设计师。
95㎡2室2厅南华佳花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万50267元/㎡
北蔡·龙港新村·2室·1厅
73㎡2室1厅南龙港新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万34302元/㎡
浦东新区北蔡培花七村1室1厅满五V一
46㎡1室1厅南培花七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万43612元/㎡
北蔡·陆家嘴锦绣前城·4室·2厅
160㎡4室2厅南陆家嘴锦绣前城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万93822元/㎡
16年高品质次新小区北蔡 陆家嘴锦绣里电梯中间层精装修诚意
92㎡2室2厅南陆家嘴锦绣里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万83732元/㎡
浦东中环北蔡金顺小区带40平大花园采光无遮挡改三房精装温馨
91㎡1室1厅南北金顺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万54731元/㎡
爱家笋盘节,购房大优惠,费率有惊喜!(0.88)看房随时!
155㎡4室2厅南海上国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万89821元/㎡
爱家笋盘节,活动有惊喜,服务费包您满意,3个阳台,中间花园位
84㎡2室1厅南大华锦绣华城第4街区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万64048元/㎡
送大院子20平 精装看房随时
75㎡2室1厅南北中路230弄小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万48303元/㎡

全明一房,非顶楼,内环边 商业配套成熟 交通方便
49㎡1室1厅南由由五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万41431元/㎡
16年高品质次新小区北蔡 陆家嘴锦绣里电梯中间层精装修诚意
92㎡2室2厅南陆家嘴锦绣里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万83732元/㎡
双南20平大天井,空关钥匙房,随时看房!
58㎡2室1厅南莲溪六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万45760元/㎡
18號线200米,带院子,有钥匙精装修,看房方便,诚意出售
58㎡2室1厅南莲溪六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万46395元/㎡
北蔡·紫竹轩·3室·2厅
118㎡3室2厅南紫竹轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院749万63399元/㎡
北蔡·绿川小区(西区)·2室·1厅中间楼层;南北通透
60㎡2室1厅南北绿川小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万28490元/㎡
浦东中环北蔡金顺小区带40平大花园采光无遮挡改三房精装温馨
91㎡1室1厅南北金顺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万54731元/㎡
浦东中环北蔡金顺小区·3室·1厅13+7号线旁昌邑学巴黎春天
89㎡3室1厅南金顺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万48336元/㎡
送精装修30万业主买好新房随时看房
70㎡2室1厅南莲安东路79弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万43269元/㎡
中内环双轨交+南北通透大一房+小区环境干净整洁
49㎡2室1厅南玉兰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万47930元/㎡
努力加载中...
没有更多了