二手房
动态

碧海云居 新房已定 诚心置换 房东人好说话 价格好谈
124㎡3室2厅南北碧海云居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14520元/㎡
海上纳缇 近万达+目前性价比+南北向精装修+双前京+新诚区
112㎡3室2厅南北海上纳缇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万20357元/㎡
海滨新城 126平3居 南北向豪华装修
127㎡3室2厅南北海滨新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万20142元/㎡
金海岸花园 100平3居 南向精装修
100㎡3室2厅南金海岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10272元/㎡
来电立享员工价!折!折!看房免费专车接送,周边套成熟,户型好
76㎡2室2厅南云湖壹号
不满二109万14342元/㎡
蓝堡公馆 93平2居 南向精装修
93㎡2室2厅东北蓝堡公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12358元/㎡
万达旁 电梯 双前京 户型方正 满五税少 视野开阔
133㎡3室2厅南金悦华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万21588元/㎡
金水湖旁 央企保利 内部房源 看房车接送 来电享内部折扣优惠
87㎡3室2厅南云湖壹号
不满二115万13218元/㎡
铂翠廷-新交房小区-4房精装-地暖+大金空调
122㎡4室2厅南铂翠廷
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万18692元/㎡
东泉新村 48平2居 南北向精装修 拎包入住
48㎡2室2厅南北东泉新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万10417元/㎡

碧海云居 新房已定 诚心置换 房东人好说话 价格好谈
124㎡3室2厅南北碧海云居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14520元/㎡
海上纳缇 近万达+目前性价比+南北向精装修+双前京+新诚区
112㎡3室2厅南北海上纳缇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万20357元/㎡
海滨新城 126平3居 南北向豪华装修
127㎡3室2厅南北海滨新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万20142元/㎡
金海岸花园 100平3居 南向精装修
100㎡3室2厅南金海岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10272元/㎡
来电立享员工价!折!折!看房免费专车接送,周边套成熟,户型好
76㎡2室2厅南云湖壹号
不满二109万14342元/㎡
蓝堡公馆 93平2居 南向精装修
93㎡2室2厅东北蓝堡公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12358元/㎡
万达旁 电梯 双前京 户型方正 满五税少 视野开阔
133㎡3室2厅南金悦华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万21588元/㎡
金水湖旁 央企保利 内部房源 看房车接送 来电享内部折扣优惠
87㎡3室2厅南云湖壹号
不满二115万13218元/㎡
铂翠廷-新交房小区-4房精装-地暖+大金空调
122㎡4室2厅南铂翠廷
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万18692元/㎡
东泉新村 48平2居 南北向精装修 拎包入住
48㎡2室2厅南北东泉新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万10417元/㎡

碧海云居 新房已定 诚心置换 房东人好说话 价格好谈
124㎡3室2厅南北碧海云居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14520元/㎡
海上纳缇 近万达+目前性价比+南北向精装修+双前京+新诚区
112㎡3室2厅南北海上纳缇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万20357元/㎡
海滨新城 126平3居 南北向豪华装修
127㎡3室2厅南北海滨新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万20142元/㎡
金海岸花园 100平3居 南向精装修
100㎡3室2厅南金海岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10272元/㎡
来电立享员工价!折!折!看房免费专车接送,周边套成熟,户型好
76㎡2室2厅南云湖壹号
不满二109万14342元/㎡
蓝堡公馆 93平2居 南向精装修
93㎡2室2厅东北蓝堡公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万12358元/㎡
万达旁 电梯 双前京 户型方正 满五税少 视野开阔
133㎡3室2厅南金悦华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万21588元/㎡
金水湖旁 央企保利 内部房源 看房车接送 来电享内部折扣优惠
87㎡3室2厅南云湖壹号
不满二115万13218元/㎡
铂翠廷-新交房小区-4房精装-地暖+大金空调
122㎡4室2厅南铂翠廷
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万18692元/㎡
东泉新村 48平2居 南北向精装修 拎包入住
48㎡2室2厅南北东泉新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万10417元/㎡
努力加载中...
没有更多了