二手房

急售淮海中路个人产权沿街纯一楼地铁口商铺商家DQ年租金40万
121㎡0室0厅上海淮海755
底层沿街近地铁口稀缺独栋可分隔两层近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万33058元/㎡
亏本价急出售,股市补仓,张江地铁口沿街餐饮旺铺,年租金36万
89㎡0室0厅长泰企业天地广场商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万33708元/㎡
风生水起不发都不行 南京东路200平800万 品牌年租50万
200㎡0室0厅小陆家嘴鸿街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万40000元/㎡
地铁口纯一楼甜 年租26万 个人产权 真实急售
84㎡0室0厅江桥万达广场商铺
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万29674元/㎡
豫园城隍庙产权铺 星巴克 沿街转角 资金周转急售 年租45万
87㎡0室0厅上海城开优享
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万53867元/㎡
天钥桥路来伊份,一层面宽10米,年租35万300万急售
82㎡0室0厅天钥新村
300万36425元/㎡
房东急售 浦东金桥国际沿街转角(kfc),租金48万 地铁口
107㎡0室0厅金桥国际商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万46694元/㎡
5折急售,产权出售三轨交汇地铁口沿街重餐饮旺铺,年租金54万
163㎡0室0厅南京西路
450万27607元/㎡
年租金18万,低于市场价5折急售,静安寺地铁口沿街商铺有产证
38㎡0室0厅静安寺步行街
150万39474元/㎡
南京西路核心资产!年租金105w!赠送外摆区!产权清晰无抵押
354㎡0室0厅南京西路805号
1000万28233元/㎡

陆家嘴地铁口独栋重餐饮商铺急售!年租金100万 独立产权
214㎡0室0厅小陆家嘴鸿街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万46816元/㎡
百年南京东路地铁口纯一楼超大展示面租客(华为)606平
606㎡0室0厅新世界百货
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万49505元/㎡
新天地地标,小独栋品牌租客降价急售, 仅一套地铁口租100万
204㎡0室0厅新天地时尚商铺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万51471元/㎡
南京东路步行街,百年老店邵万生,年租35万,5折300万急售
88㎡0室0厅南京东路
300万34250元/㎡
南京西路核心资产!年租金105w!赠送外摆区!产权清晰无抵押
354㎡0室0厅南京西路805号
1000万28233元/㎡
徐家汇地铁口 鲍师傅 年租51万 新挂牌 个人产权真实急售
112㎡0室0厅天钥桥路沿街商铺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万43660元/㎡
年租45万!静安寺步行街,十字路口铺王!内环人气旅游区!
109㎡0室0厅静安寺步行街
500万45771元/㎡
包税!多门头可分租附带十个停车位!通燃气邻近地铁站,独立产权
385㎡0室0厅瑞虹天地月亮湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万25952元/㎡
5折急售,产权出售三轨交汇地铁口沿街重餐饮旺铺,年租金54万
163㎡0室0厅南京西路
450万27607元/㎡
镇坪路地铁站,沿街重餐饮旺铺出售,双开间双门头,超大展示面
180㎡0室0厅镇坪路
490万27222元/㎡
努力加载中...
没有更多了