无个税,真房真价,随时看房,品质小区绿城物业
113㎡3室2厅南香梅花园一期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
930万82301元/㎡
东边套,看花园,楼层佳,方便装修,交通便利
114㎡2室1厅南涵合园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
880万76971元/㎡
房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利
81㎡2室2厅南涵合园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
559万68842元/㎡
北蔡·万邦都市花园五期·3室·2厅
136㎡3室2厅南万邦都市花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
1050万77285元/㎡
繁华地段,价格好谈,精装修,房型正气,近地铁,一梯两户,南北通透
119㎡3室2厅南乔顿花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
950万79638元/㎡
2015年次新 仁恒物业 一线高区江景房 车位充足
203㎡4室2厅南浦江海景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
2225万109877元/㎡
北蔡·陆家嘴锦绣前城·3室·0厅
121㎡3室0厅南陆家嘴锦绣前城
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
1100万90909元/㎡
房子在出售的看房提前约下
154㎡4室2厅南东方城市花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
979万63588元/㎡
采光充足,主卧朝南,小区中心位置,电梯房
135㎡3室2厅南东源大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
888万65993元/㎡
贵龙园3室2厅南
147㎡3室2厅南贵龙园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
1100万74744元/㎡
努力加载中...
没有更多了