二手房
租房
动态

怒江新苑2室1厅1卫1阳台南3/6层
85㎡2室1厅南怒江新苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万71901元/㎡
梅北一房中间楼层安静无遮挡满五年价格好谈近地铁
45㎡1室1厅南梅北小区
户型佳业主急售总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万50964元/㎡
祥和家园 118.04平3居 南北向中装修 随时签约
118㎡3室2厅南北祥和家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院688万58285元/㎡
曹杨五村(南杨园) 1室2厅 50.04平
50㎡1室2厅南曹杨五村南杨园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万48961元/㎡
长风高层2室1厅1卫1阳台南1/18层
71㎡2室1厅南长风高层
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万49123元/㎡
师大一村3居室空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
87㎡3室1厅南华东师大一村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万60969元/㎡
星梅花苑2室1厅1卫1阳台南4/6层
49㎡2室1厅南星梅花苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万57868元/㎡
长风公园旁长风一村双南,凤凰楼层!有钥匙随时看房!业主诚售!
47㎡2室1厅南长风一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万42295元/㎡
精装修+环球港+6轨交+电梯全明户型+花溪路闹中取静
85㎡3室1厅南北曹杨四村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万44590元/㎡
实地核验新上 钥匙 精装修 3楼 环境好 环球港 地铁近急售
43㎡1室1厅南北曹杨五村杏梅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万41667元/㎡

新普陀梅陇+精装修全送+准电梯房+停车方便+价格可谈随时看房
73㎡2室2厅南北芝巷小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万58494元/㎡
上钞银杏苑2室2厅1卫1阳台南5/6层
71㎡2室2厅南上钞银杏苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万66536元/㎡
金玉苑2室2厅2卫2阳台南7/7层
69㎡2室2厅南金玉苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万68106元/㎡
满五年 售后公房 房东方免征税 全明户型 近长风公园
52㎡2室1厅南长风三村
首付低性价比高配套成熟总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万53691元/㎡
单价总价低,一梯两户,视野开阔,满五年税少,诚售
86㎡3室1厅南金沙江小区
户型佳业主急售小区中心总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万53290元/㎡
笋盘南北两房厅带窗户,厨卫朝北通透,次顶楼,挂牌价,看中可谈
54㎡2室1厅南北真如西村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万46180元/㎡
怒江小区 2室1厅 53.17平
53㎡2室1厅南北怒江小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万56047元/㎡
华师大一村 3室1厅 63.76平
64㎡3室1厅南华东师大一村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万83908元/㎡
一房一厅的户型,性价比高,钥匙房,诚意出售
44㎡1室1厅南真北一街坊
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万37517元/㎡
中山润园 2室2厅 78.75平
79㎡2室2厅南中山润园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万101333元/㎡

小户型 低总价 楼层佳 全明户型 看房方便
39㎡1室1厅南华东师大二村
配套成熟景观房采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万59842元/㎡
眞盘实价丨02年小区 一梯两户 板式全南两房 采光无敌
102㎡2室2厅南曹杨华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院875万85416元/㎡
满五年唯1无个税 地铁口低总价两房 免增值税一梯三户
59㎡2室1厅南桐柏园
景观房性价比高小区中心户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万55338元/㎡
精装修的小三房+买进价高税费少+近地铁+看房方便
100㎡3室2厅南北泰宸苑
户型佳景观房采光好性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万62012元/㎡
中环百联对面,双南户型,满五年税少,一梯两户,采光好,大花园
75㎡2室2厅南东旺公寓
带花园景观房采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院485万64935元/㎡
低总价双南两房 曹杨铂金地段/环球港商圈/金沙江路地铁
43㎡2室1厅南曹杨九村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万49383元/㎡
新普陀+梅陇书包房,精装修双天井。
63㎡2室2厅南北星梅花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万61063元/㎡
丽和苑 94.11平2居 南向精装修 方便看房
94㎡2室2厅南丽和苑
明厨明卫景观房采光好业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院565万60036元/㎡
金玉苑2室2厅2卫2阳台南7/7层
69㎡2室2厅南金玉苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万68106元/㎡
坐看高楼平地起,近地铁,户型全明,采光好,视野开阔
45㎡1室1厅南芝巷小区
户型佳业主急售总价低小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万54541元/㎡
努力加载中...
没有更多了