二手房
租房
动态

送花园车位 带地下室丨独栋一号线锦江乐园站丨通燃气 力波中心
1000㎡0室0厅力波中心
推荐新房一手免佣CBD商务区涉外写字楼5A甲级次新房近地铁4690万46900元/㎡
12号线顾戴路站 万源城边上 万源城开中心 独栋办公楼出售
1500㎡0室0厅万源城开中心
推荐新房一手免佣近轨道交通涉外写字楼5A甲级次新房近地铁5850万39000元/㎡
闵行莘庄 绿地蓝海 115平 200平 500平 办公室出售
115㎡0室0厅绿地蓝海科技岛广场
近轨道交通涉外写字楼复式结构5A甲级近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万15600元/㎡
莘庄商务区 中铁诺德 整层1500平出售共15000平可分割
1500㎡0室0厅中铁诺德国际中心写字楼
推荐新房一手免佣涉外写字楼5A甲级CBD商务区近地铁4500万30000元/㎡
地铁1号线莘庄南广场 解放日报大厦出售 单价低至仅1.65万
1200㎡0室0厅莘庄解放日报大厦
一手免佣稳定带租约涉外写字楼5A甲级近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万16500元/㎡
1号线旁!(绿地蓝海)52平Loft,房东急售,看房随时房
52㎡0室0厅绿地蓝海科技岛广场
CBD商务区复式结构5A甲级潜力商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万25000元/㎡
急卖!一号线莲花路地铁站 莲花国际108平 地段好到徐汇方便
108㎡0室0厅莲花国际广场写字楼
稳定带租约CBD商务区涉外写字楼5A甲级近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院324万30000元/㎡
9号线中春路站 万科虹桥云 复式办公楼出售 房东亏本诚心卖
56㎡0室0厅万科虹桥云
一手免佣稳定带租约复式结构5A甲级近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万25600元/㎡
12号线七莘路,户型方正边套户型看春申湖,业主亏本急售近西子
250㎡0室0厅西子国际中心
近轨道交通复式结构5A甲级涉外写字楼近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万25000元/㎡
七宝独栋商务楼出售 虹桥企镜 华商时代 均有项目低价 出售中
399㎡0室0厅虹桥九境
一手免佣涉外写字楼5A甲级复式结构3km公园3km购物中心3km三甲医院1437万36000元/㎡

莘庄商务区 中铁诺德 整层1500平出售共15000平可分割
1500㎡0室0厅中铁诺德国际中心写字楼
推荐新房一手免佣涉外写字楼5A甲级CBD商务区近地铁4500万30000元/㎡
9号线中春路站 万科虹桥云 复式办公楼出售 房东亏本诚心卖
56㎡0室0厅万科虹桥云
一手免佣稳定带租约复式结构5A甲级近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万25600元/㎡
12号线七莘路,户型方正边套户型看春申湖,业主亏本急售近西子
250㎡0室0厅西子国际中心
近轨道交通复式结构5A甲级涉外写字楼近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万25000元/㎡
送花园车位 带地下室丨独栋一号线锦江乐园站丨通燃气 力波中心
1000㎡0室0厅力波中心
推荐新房一手免佣CBD商务区涉外写字楼5A甲级次新房近地铁4690万46900元/㎡
七莘路财富108广场 100平小户型办公室出售 房东出国急售
100㎡0室0厅明泉财富108广场写字楼
一手免佣稳定带租约5A甲级涉外写字楼近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万16000元/㎡
1号线旁!(绿地蓝海)52平Loft,房东急售,看房随时房
52㎡0室0厅绿地蓝海科技岛广场
CBD商务区复式结构5A甲级潜力商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万25000元/㎡
地铁1号线莘庄南广场 解放日报大厦出售 单价低至仅1.65万
1200㎡0室0厅莘庄解放日报大厦
一手免佣稳定带租约涉外写字楼5A甲级近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万16500元/㎡
12号线顾戴路站 万源城边上 万源城开中心 独栋办公楼出售
1500㎡0室0厅万源城开中心
推荐新房一手免佣近轨道交通涉外写字楼5A甲级次新房近地铁5850万39000元/㎡
莘庄商务区 大面积办公楼出售 央企楼盘 买两层送一层顶楼价低
3000㎡0室0厅中铁诺德国际中心写字楼
推荐新房一手免佣稳定带租约复式结构5A甲级近地铁9000万30000元/㎡
闵行莘庄 绿地蓝海 115平 200平 500平 办公室出售
115㎡0室0厅绿地蓝海科技岛广场
近轨道交通涉外写字楼复式结构5A甲级近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万15600元/㎡

壹座城携手中铁诺德 再创新高 95平起租 带家具带装修 壕
95㎡0室0厅中铁诺德国际中心写字楼
赠送免租期名企入驻知名物业精装修1.9元/平米·天
一号线莲花路站天利上高地精装带隔断拎包入住办公室出租
200㎡0室0厅天利·上高地
赠送免租期创业首选低价出租精装修1.3元/平米·天
莘庄商务区 西子国际旭辉中心 128平起精装隔断空调可加班
127㎡0室0厅西子国际中心
赠送免租期名企入驻中心商务区精装修2元/平米·天
松江漕河泾G60拉斐尔云廊,棕榈广场,精装带家具双子楼
200㎡0室0厅G60科创云廊
赠送免租期交通便利精装修知名物业2.1元/平米·天
1号线莲花路站 中庚环球创意中心 105平到2000平低价租
300㎡0室0厅中庚环球创意中心
赠送免租期名企入驻中心商务区知名物业2.5元/平米·天
中春路顾戴路 近嘉闵高架 写字楼出租密集氛围强 闵欣大厦招租
120㎡0室0厅闵欣大厦
赠送免租期名企入驻知名物业精装修2元/平米·天
闵行莘庄独立4人间小办公室出租 精装配家具 闵行凯德龙之梦
50㎡0室0厅凯德龙之梦闵行广场
赠送免租期名企入驻精装修知名物业5000元/月
莘庄创意园区 疏影创意园 150平带装修 单价1.5 可停车
150㎡0室0厅疏影创意园
赠送免租期创业首选知名物业精装修1.5元/平米·天
10号线地铁口 七宝传媒谷整层 100到500平出租
300㎡0室0厅七宝传媒谷
赠送免租期名企入驻中心商务区交通便利2.1元/平米·天
闵行七宝小面积办公室出租 海琪大厦 60到2000平多种户型
60㎡0室0厅海琪商务大厦
赠送免租期创业首选低价出租精装修1.6元/平米·天

壹座城携手中铁诺德 再创新高 95平起租 带家具带装修 壕
95㎡0室0厅中铁诺德国际中心写字楼
赠送免租期名企入驻知名物业精装修1.9元/平米·天
一号线莲花路站天利上高地精装带隔断拎包入住办公室出租
200㎡0室0厅天利·上高地
赠送免租期创业首选低价出租精装修1.3元/平米·天
莘庄商务区 西子国际旭辉中心 128平起精装隔断空调可加班
127㎡0室0厅西子国际中心
赠送免租期名企入驻中心商务区精装修2元/平米·天
松江漕河泾G60拉斐尔云廊,棕榈广场,精装带家具双子楼
200㎡0室0厅G60科创云廊
赠送免租期交通便利精装修知名物业2.1元/平米·天
1号线莲花路站 中庚环球创意中心 105平到2000平低价租
300㎡0室0厅中庚环球创意中心
赠送免租期名企入驻中心商务区知名物业2.5元/平米·天
中春路顾戴路 近嘉闵高架 写字楼出租密集氛围强 闵欣大厦招租
120㎡0室0厅闵欣大厦
赠送免租期名企入驻知名物业精装修2元/平米·天
闵行莘庄独立4人间小办公室出租 精装配家具 闵行凯德龙之梦
50㎡0室0厅凯德龙之梦闵行广场
赠送免租期名企入驻精装修知名物业5000元/月
莘庄创意园区 疏影创意园 150平带装修 单价1.5 可停车
150㎡0室0厅疏影创意园
赠送免租期创业首选知名物业精装修1.5元/平米·天
10号线地铁口 七宝传媒谷整层 100到500平出租
300㎡0室0厅七宝传媒谷
赠送免租期名企入驻中心商务区交通便利2.1元/平米·天
闵行七宝小面积办公室出租 海琪大厦 60到2000平多种户型
60㎡0室0厅海琪商务大厦
赠送免租期创业首选低价出租精装修1.6元/平米·天
即租即用,0装修成本! 黄金区位:莘庄商务区C位,中铁诺德12号线七莘路站800米,虹桥枢纽15分钟。 高配拎包入驻:精装交付,隔间灵活,办公家具质感一流(无需添置,省心省钱)。 双景办公:南瞰淀浦河滨公园,北望春申湖+园区绿景,生态与商务兼得。 告别装修烦恼,抢占商务高地!