二师+铁岭,高区景观房,诚意出售
80㎡2室1厅南同济西苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
528万66107元/㎡
品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房
67㎡2室1厅南曲一花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
530万78588元/㎡
主卧朝南,环境优美,交通便利,一梯三户
53㎡2室1厅南双东小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
299万56383元/㎡
3、8号线双轨交+低楼层一房+精装修
37㎡1室1厅南双东小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
192万51697元/㎡
东四小区好赞好房房源,产权清晰随时看房,书包未用
37㎡1室0厅南东四小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
203万54939元/㎡
曲阳·东**区·1室·1厅
37㎡1室1厅南东四小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
188万51338元/㎡
南北通透,朝南一门关
32㎡1室0厅南东体小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
160万49798元/㎡
中环明珠 3室2厅 南
138㎡3室2厅南景明花园中环明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
956万69166元/㎡
主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售
77㎡2室1厅南同济西苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
598万77713元/㎡
开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区
78㎡2室1厅南巴林路60弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
509万64948元/㎡
努力加载中...
没有更多了