二手房
动态

恒嘉花园非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
43㎡1室1厅南恒嘉花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万25773元/㎡
丽江佳苑 1室1厅 60.07平
60㎡1室1厅南丽江佳苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万27468元/㎡
嘉城雅颂湾精装修,可拎包入住,楼层好采光好
89㎡2室2厅北嘉城雅颂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万32425元/㎡
保利云上正规3室2厅楼层好户型方正房龄新
98㎡3室2厅南北保利云上
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院502万51141元/㎡
正规小3室南北,再喧嚣的城市给您一个小家!
125㎡3室2厅南北嘉城新航域
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院389万31210元/㎡
中星海兰苑精装修,可拎包入住,楼层好采光好
122㎡3室2厅南北中星海兰苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万31135元/㎡
嘉城桃花岛香槟河畔(公寓住宅) 商业配套齐全 属繁华地段
94㎡2室2厅南北嘉城桃花岛香槟河畔
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万34450元/㎡
嘉城雅颂湾简单装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
60㎡1室1厅南嘉城雅颂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万33904元/㎡
嘉城爱琴海高档社区拎包入住视线好居住舒适
130㎡3室2厅南北嘉城爱琴海
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院498万38328元/㎡
江桥二村 3室1厅 71.04平
71㎡3室1厅南江桥二村五街坊
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万23226元/㎡

恒嘉花园非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
43㎡1室1厅南恒嘉花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万25773元/㎡
丽江佳苑 1室1厅 60.07平
60㎡1室1厅南丽江佳苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万27468元/㎡
嘉城雅颂湾精装修,可拎包入住,楼层好采光好
89㎡2室2厅北嘉城雅颂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万32425元/㎡
保利云上正规3室2厅楼层好户型方正房龄新
98㎡3室2厅南北保利云上
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院502万51141元/㎡
正规小3室南北,再喧嚣的城市给您一个小家!
125㎡3室2厅南北嘉城新航域
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院389万31210元/㎡
中星海兰苑精装修,可拎包入住,楼层好采光好
122㎡3室2厅南北中星海兰苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万31135元/㎡
嘉城桃花岛香槟河畔(公寓住宅) 商业配套齐全 属繁华地段
94㎡2室2厅南北嘉城桃花岛香槟河畔
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万34450元/㎡
嘉城雅颂湾简单装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
60㎡1室1厅南嘉城雅颂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万33904元/㎡
嘉城爱琴海高档社区拎包入住视线好居住舒适
130㎡3室2厅南北嘉城爱琴海
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院498万38328元/㎡
江桥二村 3室1厅 71.04平
71㎡3室1厅南江桥二村五街坊
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万23226元/㎡

中星海兰苑非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
83㎡2室1厅南北中星海兰苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万32966元/㎡
楼层好,视野广,大宅风范城圆您置业梦想!
121㎡3室2厅南大宅风范城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万36010元/㎡
宁兴上尚湾 商业配套成熟 商品房 精装可拎包入住 南北通透
90㎡3室2厅南北宁兴上尚湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万40682元/㎡
嘉城香馥湾 4室2厅 139.78平
140㎡4室2厅南香馥湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院780万55802元/㎡
江桥二村二街坊 南北 居家 63.92平米 仅售154万
64㎡2室1厅南北江桥二村二街坊
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院154万24093元/㎡
江桥佳苑 3室2厅 122.8平
123㎡3室2厅南江桥佳苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万37459元/㎡
嘉城桃花岛(公寓) 4室3厅 186.84平
187㎡4室3厅南桃花岛别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院853万45654元/㎡
保利云上户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
98㎡3室2厅南北保利云上
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院499万50835元/㎡
嘉城雅颂湾采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
87㎡2室1厅南北嘉城雅颂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院299万34566元/㎡
龙湖天璞雅筑一期 3室2厅 118平
118㎡3室2厅南北龙湖天璞雅筑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院705万59746元/㎡
努力加载中...
没有更多了