二手房
动态

正南新里城和合苑1室1厅
49㎡1室1厅南新里城和合苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万62894元/㎡
正南德康苑2室1厅精装修
71㎡2室1厅南德康苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院259万36479元/㎡
南北通透浦发绿城1960弄小区3室2厅
93㎡3室2厅南北浦发绿城1960弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万45127元/㎡
南北通透三林世博家园(东书房路390弄)2室1厅
73㎡2室1厅南北三林世博家园(东书房路390弄)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万47035元/㎡
南北通透浦发博园公寓3室2厅
130㎡3室2厅南北浦发博园公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万65139元/㎡
南北通透绿川新苑3室2厅
111㎡3室2厅南北绿川新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万53035元/㎡
正南浦发绿城1室1厅精装修
51㎡1室1厅南浦发绿城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万49931元/㎡
南北通透艾南小区2室1厅
53㎡2室1厅南北艾南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万35708元/㎡
万科新里程 640万 2室2厅1卫 豪华装修黄金角!千年等一
86㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万74220元/㎡
南北通透东方滨港园2室2厅精装修
90㎡2室2厅南北东方滨港园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院555万61667元/㎡

正南文汇小区1室1厅
42㎡1室1厅南文汇小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万38014元/㎡
南北通透南江苑2室1厅
67㎡2室1厅南北南江苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万41487元/㎡
南北通透三林世博家园(东书房路560弄)2室2厅精装修
73㎡2室2厅南北三林世博家园(东书房路560弄)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院373万50956元/㎡
南北通透三林世博家园(新浦路91弄)2室1厅
85㎡2室1厅南北三林世博家园(新浦路91弄)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万42308元/㎡
正南新里城和合苑1室1厅
49㎡1室1厅南新里城和合苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万62894元/㎡
南北通透三林世博家园(板泉路2101弄)2室1厅精装修
74㎡2室1厅南北三林世博家园(板泉路2101弄)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万51089元/㎡
正南南新二村2室1厅
60㎡2室1厅南南新二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万37338元/㎡
南北通透六里嘉园2室1厅
73㎡2室1厅南北六里嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万41196元/㎡
南北通透绿星小区2室1厅
80㎡2室1厅南北绿星小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院290万36052元/㎡
正南文汇小区2室1厅
59㎡2室1厅南文汇小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万44892元/㎡

万科新里程 2室2厅1卫 普通装修 566万元
89㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院566万63818元/㎡
万科新里程 2室2厅1卫 精装修 645万元
94㎡2室2厅南万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万68297元/㎡
南北通透三林世博家园3室2厅
113㎡3室2厅南北三林世博家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万42321元/㎡
正南三林世博家园(东书房路390弄)1室1厅
65㎡1室1厅南三林世博家园(东书房路390弄)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万50942元/㎡
南北通透新里城和合苑2室1厅
73㎡2室1厅南北新里城和合苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万46656元/㎡
三林世博家园南北通三房出售小区环境好生活完善交通便利诚意出售
96㎡3室1厅南北三林世博家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万40617元/㎡
努力加载中...
没有更多了