二手房
租房
动态

东海 海景 面朝大海春暖花开 南北通透 高品质小区诚售!
101㎡3室2厅南海悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万15792元/㎡
东海湾门第(二期) 满二 次新小区 南向采光好 产权清晰
146㎡5室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院249万17088元/㎡
东海湾十二宴(一期) 小区绿化高 楼龄新 小三居 满二
90㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150.1万16767元/㎡
正南朝向 带电梯 满二 交通便捷 商品住宅 楼龄新
104㎡2室2厅南海宸尊域
满二149万14273元/㎡
东海湾门第(一期) 双卫 次新房 朝南 满二 电梯房
133㎡4室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万13934元/㎡
东海湾海宸104平2房出售133万 高层视野好 看房随时
104㎡2室2厅南海宸尊域
满二127万12162元/㎡
东海湾怡园 产权清晰 刚需两居 南向采光好 满二
90㎡2室2厅南东海湾怡园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万10242元/㎡
正南朝向 精装修 环境好 停车方便 满二 商品房
113㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万17705元/㎡
好房诚售!东海湾门第 大三房 小区品质好 刚需家庭性价比高
116㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12072元/㎡
海宸尊域 精装修 带电梯 出行方便 中间好楼层 正南朝向
113㎡3室2厅南海宸尊域
满二168万14876元/㎡

正南朝向 带电梯 满二 交通便捷 商品住宅 楼龄新
104㎡2室2厅南海宸尊域
满二149万14273元/㎡
高层视野开阔 依云轩 大三房 户型方正 115平毛坯
115㎡3室2厅南泉州上实海上海
满二153万13304元/㎡
万科城市之光(一期) 商品房 双卫格局 次新小区 精装好房
100㎡3室2厅南万科城市之光
满二160万16061元/㎡
东海湾门第(一期) 双卫 次新房 朝南 满二 电梯房
133㎡4室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万13934元/㎡
碧桂园天玺湾 产权清晰 满二 南向采光好 交通便捷
130㎡4室2厅南碧桂园天玺湾
满二200万15431元/㎡
精装修 小区新 商品房 电梯房 南向采光好 满二 房东急置换
113㎡3室2厅南海宸尊域
满二160万14191元/㎡
海宸尊域 产权清晰 满二 中间楼层采光好 电梯房 出行方便
113㎡3室2厅南海宸尊域
满二176万15585元/㎡
好房!价格私发 房东诚售!十二宴一期刚需三房 绿化高
89㎡3室2厅南东海湾十二宴
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万15534元/㎡
产权清晰 次新小区 刚需小三居 带电梯 双卫生间
102㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万18431元/㎡
东海湾 满二 朝南 双卫格局 次新小区 中间好楼层 带电梯
122㎡3室2厅南东海湾门第
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万14396元/㎡
努力加载中...
没有更多了