房东急售璟铭园三室两厅一卫精装修小户型 装修保养极好
84㎡3室2厅南北璟铭园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4524元/㎡
业主直卖麒麟区 恒大绿洲 3室2厅
131㎡3室2厅南北恒大绿洲
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 5542元/㎡
业主直卖师宗县 凤城时代二期 4室2厅2卫
137.59㎡4室2厅南北凤城时代
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4506元/㎡
房东急售文庭雅苑精装大四房 户型方正采光好 装修保养极好
127㎡4室2厅南北文庭雅苑
满二58.8万 4630元/㎡
沁湾铭园中间楼层视野极佳 精装四房 户型方正采光好 房东急售
118㎡4室2厅南北沁湾铭园
满二62万 5254元/㎡宣威市哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖麒麟区 金穗花园四期 3室2厅
139.03㎡3室2厅东金穗花园四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 3654元/㎡
业主直卖麒麟区 惠滇花园 3室2厅 108.58㎡ 38万
108.58㎡3室2厅南北惠滇花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3223元/㎡
业主直卖华厦润城(新房)4室1厅2卫南北朝向68.00万元出售
131㎡4室1厅南北华厦润城(新房)
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5191元/㎡
房东急售南城门旁边精装三房两厅一卫 带所有家具家电拎包入住
109㎡3室2厅南北惠滇花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3303元/㎡
业主直卖麒麟区 曲靖气象局生活区 4室2厅
108㎡3室2厅东西曲靖市气象局生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7222元/㎡
业主直卖麒麟区 曲靖碧桂园 3室2厅2卫
108.9㎡3室2厅南北曲靖碧桂园
人车分流63万 5785元/㎡
急售南城门旁曲陆苑 四室两厅两卫精装修 低于同小区价格
128㎡4室2厅南北曲陆苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 4500元/㎡
南片区房东急售天然居 十中旁边 中间楼层视野极佳 诚心要可谈
83㎡3室2厅南北天然居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4048元/㎡
南片区金科溪谷花园 精装大三房 全新欧式装修风格 保养极好
120㎡3室2厅南北金科溪谷
满二48.6万 4050元/㎡
业主直卖麒麟区 学仕铭园 1室1厅 48.00㎡ 40万
48㎡1室1厅西学仕铭园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8333元/㎡
业主直卖麒麟区 金盾小区 3室2厅 110.00㎡ 36万
110㎡3室2厅南北金盾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3273元/㎡
业主直卖麒麟区 冶金小区 3室2厅 121.00㎡ 52万
121㎡3室2厅南北冶金小区
52万 4298元/㎡
业主直卖麒麟区 曲靖碧桂园 3室2厅 109.00㎡ 61万
109㎡3室2厅南北曲靖碧桂园
人车分流61万 5596元/㎡
业主直卖金湘九俊6室2厅3卫东西朝向180.00万出售
288.54㎡6室2厅东西金湘九俊
3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6238元/㎡
业主直卖会泽县 万商汇电话等你15987895788
146.02㎡4室1厅东万商汇
50万 3424元/㎡
业主直卖益兴园3室2厅1卫南北朝向52.00万元出售
106㎡3室2厅南北益兴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4906元/㎡
业主直卖惠滇花园4室2厅2卫南北朝向48.00万元/套出售
119㎡4室2厅南北惠滇花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4034元/㎡
业主直卖底商别墅,玉林山水 4室2厅,生活便利,难得好房源
243㎡4室2厅南玉林山水
3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6379元/㎡
业主直卖麒麟区 中和苑 3室2厅
131㎡3室2厅南北中和苑
72万 5496元/㎡
业主直卖潇湘新区山水园4室2厅2卫南朝向88.00万出售
138.5㎡4室2厅南潇湘新区山水园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6354元/㎡
业主直卖麒麟区 阳光上城 4室2厅
139㎡4室2厅南北阳光上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 4504元/㎡
业主直卖沾益区 云珠苑 3室2厅 141.00㎡ 36.40万
141㎡3室2厅南北云珠苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 2468元/㎡
房东急售 南市区花柯夜市旁 户型方正南北通透价格低 保养好
109㎡4室2厅南北璟铭园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4404元/㎡
业主直卖会泽县 金泽园 3室2厅
118㎡3室2厅北金泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4831元/㎡
业主直卖麒麟区 华夏润城 4室2厅
131.31㎡4室2厅南华夏润城
83万 6321元/㎡
查看更多房源