沁湾铭园中间楼层视野极佳 精装四房 户型方正采光好 房东急售
118㎡4室2厅南北沁湾铭园
满二62万 5254元/㎡
南片区花柯夜市旁天欣苑 精装三房 户型方正南北通透价格低
116㎡3室2厅东西天欣苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5069元/㎡
南片区精装大跃层 带大露台 买一层得两层 装修保养极好
200㎡5室3厅南北南疆坤城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 4430元/㎡
房东急售南城门旁边精装三房两厅一卫 带所有家具家电拎包入住
109㎡3室2厅南北惠滇花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3303元/㎡
急售 二小七中书包 四房两厅两卫精装修 房子干净整洁价格可谈
129㎡4室2厅南北雅利安都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4651元/㎡会泽县哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖麒麟区 东盛·临江花园 6室2厅 280.00㎡ 182万
280㎡6室2厅南北东盛·临江花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 6500元/㎡
业主直卖麒麟区 恒大绿洲 3室2厅
131㎡3室2厅南北恒大绿洲
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 5542元/㎡
业主直卖麒麟区 阳光上城 3室2厅 113.00㎡ 65万
113㎡3室2厅南阳光上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5752元/㎡
业主直卖麒麟区 惠滇花园 3室2厅 108.58㎡ 38万
108.58㎡3室2厅南北惠滇花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3223元/㎡
房东急售文庭雅苑精装大四房 户型方正采光好 装修保养极好
127㎡4室2厅南北文庭雅苑
满二58.8万 4630元/㎡
急售南城门旁曲陆苑 四室两厅两卫精装修 低于同小区价格
128㎡4室2厅南北曲陆苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 4500元/㎡
南片区房东急售天然居 十中旁边 中间楼层视野极佳 诚心要可谈
83㎡3室2厅南北天然居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 4048元/㎡
业主直卖麒麟区 麒麟区规划局住宅 1室2厅
110㎡1室2厅南麒麟区规划局住宅
58万 5273元/㎡
房东急售璟铭园三室两厅一卫精装修小户型 装修保养极好
84㎡3室2厅南北璟铭园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4524元/㎡
业主直卖沾益区 卓越明郡 3室3厅
123㎡3室3厅东卓越明郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5041元/㎡
业主直卖麒麟区 金盾小区 3室2厅 110.00㎡ 36万
110㎡3室2厅南北金盾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3273元/㎡
业主直卖麒麟区 来兴小区 4室1厅
708㎡4室1厅南来兴小区
198万 2797元/㎡
业主直卖师宗县 荣海滨河印象 3室1厅
142㎡3室1厅南荣海滨河印象
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4577元/㎡
业主直卖2023年底装修自住,因工作调动售卖,送全套家具家电
104.45㎡3室2厅南汇景园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6319元/㎡
业主直卖麒麟区 阳光上城 4室2厅
139㎡4室2厅南北阳光上城
3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 4504元/㎡
业主直卖会泽县 金泽园 3室2厅
118㎡3室2厅北金泽园
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4831元/㎡
业主直卖麒麟区 水电佳园 1室0厅
22㎡1室1厅东西水电佳园
5万 2273元/㎡
业主直卖麒麟区 冶金小区 3室2厅 121.00㎡ 52万
121㎡3室2厅南北冶金小区
52万 4298元/㎡
业主直卖麒麟区 麒麟嘉园 2室2厅
90.5㎡2室2厅南麒麟嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5392元/㎡
业主直卖沾益区 玉林山水二期 底商别墅4室2厅3卫
243㎡4室2厅东玉林山水
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6173元/㎡
业主直卖潇湘新区山水园4室2厅2卫南朝向88.00万出售
138.5㎡4室2厅南潇湘新区山水园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6354元/㎡
业主直卖麒麟区 金穗花园四期 3室2厅
139.03㎡3室2厅东金穗花园四期
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 3654元/㎡
业主直卖麒麟区 剑桥中心 3室2厅 121.88㎡ 43万
121.88㎡3室2厅东剑桥中心
43万 3528元/㎡
业主直卖会泽县 园丁二小区 钟屏西路530号2室1厅 58.00㎡
58㎡2室1厅南北园丁一小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3448元/㎡
业主直卖麒麟区 华夏润城 4室2厅
131.31㎡4室2厅南华夏润城
83万 6321元/㎡
查看更多房源