- 服务商圈:燕山大学- 市一中- 孟营
- 所属公司:
优居优住河北企业管理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

80平 南北通透 2室 满两年 电梯房 房东急置换 诚心出售
80㎡2室1厅南金屋秦皇半岛二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7250元/㎡
金色家园 满五年 112平 朝向南北 普装
112㎡3室2厅南北金色家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6250元/㎡
森林逸城D区三室朝阳带车库117万老本出售
106㎡3室2厅南北金海湾森林逸城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万7245元/㎡
森林逸城带车位三居室125平不临街
125㎡3室2厅南北金海湾森林逸城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7600元/㎡
金屋五区半通透两居精装修
91㎡2室2厅南北金屋秦皇半岛五区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万8068元/㎡
小高三居单价7000,双书包
106㎡3室2厅南北南岭春天里
满二80万7547元/㎡
半岛五区经典通透大两居室老本看海
98㎡2室2厅南北金屋秦皇半岛五区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7674元/㎡
橡树湾毛坯老本小高层
110㎡3室2厅南北秦皇岛华润橡树湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8636元/㎡
恒大悦府两个车位精装修老本随时看
96㎡3室2厅南北秦皇岛恒大悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万9354元/㎡
恒大悦府 南北通透 不满两年 电梯房 精装 看房方便 有钥匙
102㎡3室2厅南秦皇岛恒大悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万8804元/㎡

80平 南北通透 2室 满两年 电梯房 房东急置换 诚心出售
80㎡2室1厅南金屋秦皇半岛二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7250元/㎡
金色家园 满五年 112平 朝向南北 普装
112㎡3室2厅南北金色家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6250元/㎡
森林逸城D区三室朝阳带车库117万老本出售
106㎡3室2厅南北金海湾森林逸城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万7245元/㎡
森林逸城带车位三居室125平不临街
125㎡3室2厅南北金海湾森林逸城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7600元/㎡
金屋五区半通透两居精装修
91㎡2室2厅南北金屋秦皇半岛五区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万8068元/㎡
小高三居单价7000,双书包
106㎡3室2厅南北南岭春天里
满二80万7547元/㎡

80平 南北通透 2室 满两年 电梯房 房东急置换 诚心出售
80㎡2室1厅南金屋秦皇半岛二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7250元/㎡
金色家园 满五年 112平 朝向南北 普装
112㎡3室2厅南北金色家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6250元/㎡
森林逸城D区三室朝阳带车库117万老本出售
106㎡3室2厅南北金海湾森林逸城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万7245元/㎡
森林逸城带车位三居室125平不临街
125㎡3室2厅南北金海湾森林逸城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7600元/㎡
金屋五区半通透两居精装修
91㎡2室2厅南北金屋秦皇半岛五区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万8068元/㎡
小高三居单价7000,双书包
106㎡3室2厅南北南岭春天里
满二80万7547元/㎡
橡树湾毛坯老本小高层
110㎡3室2厅南北秦皇岛华润橡树湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8636元/㎡
恒大悦府两个车位精装修老本随时看
96㎡3室2厅南北秦皇岛恒大悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万9354元/㎡
恒大悦府 南北通透 不满两年 电梯房 精装 看房方便 有钥匙
102㎡3室2厅南秦皇岛恒大悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万8804元/㎡
电梯房 果岭湾 120平 满两年 毛坯 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南北果岭湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万5483元/㎡
努力加载中...
没有更多了