- 服务商圈:北戴河其他- 北戴河其他- 黄金海岸
- 所属公司:
北京信成房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

啊那亚一期独栋别墅双拼- 孤独图书馆 配套齐全-私属沙滩
150㎡3室2厅南北阿那亚
不满二530万35333元/㎡
Aranya 安澜酒店 61平1居 年返6万 享受业主权益
61㎡1室1厅南北阿那亚
不满二145万23770元/㎡
不一样的小院,中式园林风格,满足您对美好生活所有的向往
57㎡1室1厅南荣盛一杯澜
不满二149万26140元/㎡
A富力公元山 山野叠拼 精装修 送大院子 森林覆盖环境优美
86㎡3室2厅南北富力公元山
不满二228万26512元/㎡
Aranya 一期 独栋别墅双拼- 孤独图书馆 配套齐全
150㎡3室2厅南北阿那亚
不满二550万36667元/㎡
五期洋房 送露台 三居室 位置好 精装修 拎包入住
119㎡3室2厅南阿那亚
不满二300万25210元/㎡
Aranya 六期洋房 近海 业主可返祖 现房精装修
87㎡2室2厅南北阿那亚
满二240万27586元/㎡
荣盛一杯澜七彩合院小编 精装修送小院送露台公园 配套齐全
74㎡2室1厅南荣盛一杯澜
满二180万24324元/㎡
4期洋房 送露台 116平米 三居室 我有多套二手房 收房
114㎡3室2厅南阿那亚
满二360万31579元/㎡
北戴河-万科时光海湾 精装电梯 洋房 现房销售
79㎡2室2厅南万科拾光海湾
不满二69万8707元/㎡

啊那亚一期独栋别墅双拼- 孤独图书馆 配套齐全-私属沙滩
150㎡3室2厅南北阿那亚
不满二530万35333元/㎡
Aranya 安澜酒店 61平1居 年返6万 享受业主权益
61㎡1室1厅南北阿那亚
不满二145万23770元/㎡
不一样的小院,中式园林风格,满足您对美好生活所有的向往
57㎡1室1厅南荣盛一杯澜
不满二149万26140元/㎡
A富力公元山 山野叠拼 精装修 送大院子 森林覆盖环境优美
86㎡3室2厅南北富力公元山
不满二228万26512元/㎡
Aranya 一期 独栋别墅双拼- 孤独图书馆 配套齐全
150㎡3室2厅南北阿那亚
不满二550万36667元/㎡
五期洋房 送露台 三居室 位置好 精装修 拎包入住
119㎡3室2厅南阿那亚
不满二300万25210元/㎡
Aranya 六期洋房 近海 业主可返祖 现房精装修
87㎡2室2厅南北阿那亚
满二240万27586元/㎡
荣盛一杯澜七彩合院小编 精装修送小院送露台公园 配套齐全
74㎡2室1厅南荣盛一杯澜
满二180万24324元/㎡
4期洋房 送露台 116平米 三居室 我有多套二手房 收房
114㎡3室2厅南阿那亚
满二360万31579元/㎡
北戴河-万科时光海湾 精装电梯 洋房 现房销售
79㎡2室2厅南万科拾光海湾
不满二69万8707元/㎡

S新区旁 70年产权 南北通透 北戴河孔雀城 电梯花园洋房
80㎡2室2厅南北北戴河孔雀城
不满二人车分流60万7500元/㎡
六期 看湿地洋房 有多套房源业主私塾沙滩人文品质社区
85㎡2室2厅东阿那亚
满二255万30000元/㎡
H汤泉首岭现房迷你墅精装修业主高尔夫业主温泉环境优雅
85㎡2室2厅东荣盛汤泉首领
不满二3km公园3km三甲医院90万10588元/㎡
二期看海高层 带露台,看海效果好,精装修,业主私塾沙滩食堂
86㎡2室2厅东阿那亚
满二260万30233元/㎡
二期看海 高层 推窗看日出,抬头看礼堂,一线海景
88㎡2室1厅南北阿那亚
满二230万26136元/㎡
Aranya 2期 看海高层 送两个露台 年收 8万左右
110㎡2室2厅南北阿那亚
满二350万31818元/㎡
Aranya 6期一楼带院,可以做民宿 临近海边
120㎡3室2厅南阿那亚
满二470万39167元/㎡
北戴河 富力公园山 私属庭院露台 精装交付 房源告急
79㎡6室3厅南北富力公元山
不满二299万37848元/㎡
A富力公元山 山野叠拼 精装修 送大院子 森林覆盖环境优美
86㎡3室2厅南北富力公元山
不满二228万26512元/㎡
北戴河一线海景现房70年大产权-私属沙滩-封闭社区-配套醇熟
65㎡2室2厅南北澳景蓝湾
不满二人车分流61万9385元/㎡
努力加载中...
没有更多了