- 服务商圈:大学路- 八大关- 大学路
- 所属公司:
青岛伍辰房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2008-03-13
二手房
租房
动态

大学路范围内 一室一卫 老别墅 精装修 全明户型 近
35㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院150万43190元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅一间 一楼 靠近 车站
25㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院80万32000元/㎡
急!兴安路小区 南北通透 临地铁 交通便利 楼层好 精装好房
75㎡3室1厅南北兴安路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院109万14483元/㎡
伏龙山,楼龄新,5楼带阁楼,阁楼两个卧室,20平露台
89㎡4室1厅南伏龙山路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万33483元/㎡
小区绿化高 西南户型 临地铁 正规商品房 楼层好 交通便利
13㎡1室0厅西南张店路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万73021元/㎡
大学路附近 一室 好房 近 信号山 39中 海洋大学
37㎡1室0厅南龙江路小区
配套成熟不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万37937元/㎡
路范围 常州路91年 精装套三 停车方便
70㎡3室0厅南常州路小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万43571元/㎡
青岛大学路范围 三室一厅二卫 青岛山脚下 环境优美 近
140㎡3室1厅东西青岛山花园
不满二近地铁3km公园3km三甲医院390万27831元/㎡
大学路范围内 三室一厅一卫 南北朝向 精装修 靠近
68㎡3室1厅南北红岛路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院208万30387元/㎡
松山路附近 精装修 商圈成熟 楼层好 近医院 地铁
125㎡3室1厅南北松山路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万14034元/㎡

急!兴安路小区 南北通透 临地铁 交通便利 楼层好 精装好房
75㎡3室1厅南北兴安路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院109万14483元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅一间 一楼 靠近 车站
25㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院102万40800元/㎡
莱芜一路范围 四室一厅一卫带阁楼 带平台 南北通透 小区停车
89㎡4室1厅南北伏龙山路社区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万33483元/㎡
红岛路附近 三室两厅两卫 精装 全明海景房 满五 省个税
140㎡3室2厅西南红岛路小区
景观房不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院350万24982元/㎡
大学路范围内 一室一厅一卫二室 三楼 近 价位可议
48㎡1室1厅南北掖县路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院150万30985元/㎡
急!丹东路 附近 两室一卫 低楼层 交通 生活设施便利
46㎡2室0厅东南丹东路小区
黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万12694元/㎡
青岛大学路范围 三室一厅二卫 青岛山脚下 环境优美 近
140㎡3室1厅东西青岛山花园
不满二近地铁3km公园3km三甲医院390万27831元/㎡
路范围 常州路91年 精装套三 停车方便
70㎡3室0厅南常州路小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院305万43571元/㎡
大学路附近 一室 好房 近 信号山 39中 海洋大学
37㎡1室0厅南龙江路小区
配套成熟不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万37937元/㎡
伏龙山,楼龄新,5楼带阁楼,阁楼两个卧室,20平露台
89㎡4室1厅南伏龙山路社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万33483元/㎡

兴安路附近 三室二厅一卫 精装修 南北朝向 近学校 车站
91㎡3室2厅南兴安支路住宅
3500元/月
39中附近 2室1卫 精装修 全明 近39中 车站 地铁
56㎡2室0厅南登州路小区(市北区)
2500元/月
华山路附近 两室一卫 精装修 南北朝向 近学校 小区免费停车
54㎡2室0厅南华山路小区
2500元/月
大学路附近 两室一厅一卫 南北通透 近车站 地铁 学校
60㎡2室1厅南登州路小区(市北区)
2250元/月
39中 大学路附近 三室一厅一卫 家具 全明户型 近学校
95㎡3室1厅南青岛山花园
5000元/月
39中 大学路附近 3室1厅1卫 全明户型 可看海景 近学校
84㎡3室1厅东南青岛山花园
4416元/月
39中 大学路附近 1室1卫 全明户型 南向 近学校 车站
35㎡1室0厅南红岛路小区
1800元/月
华山路附近 两室一卫 精装修 南北朝向 近学校 小区免费停车
54㎡2室0厅南华山路小区
2500元/月
39中 大学路附近 三室一厅一卫 家具 全明户型 近学校 安
95㎡3室1厅西南青岛山花园
5000元/月
信号山脚下 一室一厨一卫 民宿装修 南向 视野好 近学校
30㎡1室0厅南齐东路小区
1666元/月

39中 大学路附近 1室1卫 全明户型 南向 近学校 车站
35㎡1室0厅南红岛路小区
1800元/月
大学路附近 两室一厅一卫 南北通透 近车站 地铁 学校
60㎡2室1厅南登州路小区(市北区)
2250元/月
兴安路附近 三室二厅一卫 精装修 南北朝向 近学校 车站
91㎡3室2厅南兴安支路住宅
3500元/月
39中 大学路附近 2室2厅1卫带阁楼 全明户型 小区可停车
92㎡2室3厅南青岛山花园
4166元/月
39中附近 两室一厅一卫 精装修 南北朝向 可看海景 近学校
70㎡2室1厅西南兴安支路住宅
2700元/月
39中 大学路附近 三室一厅一卫 家具 全明户型 近学校
95㎡3室1厅南青岛山花园
5000元/月
39中 大学路附近 三室一厅一卫 家具 全明户型 近学校 安
95㎡3室1厅西南青岛山花园
5000元/月
39中 大学路附近 3室1厅1卫 全明户型 可看海景 近学校
84㎡3室1厅南青岛山花园
4416元/月
信号山脚下 一室一厨一卫 民宿装修 南向 视野好 近学校
30㎡1室0厅南齐东路小区
1666元/月
华山路附近 两室一卫 精装修 南北朝向 近学校 小区免费停车
54㎡2室0厅南华山路小区
2500元/月
努力加载中...
没有更多了