- 服务商圈:唐岛湾- 长江路- 灵山卫
- 所属公司:
青岛伍辰房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

海上嘉年华 4室2厅 229.36平
229㎡4室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万12600元/㎡
涵碧楼 4室3厅 265.06平
265㎡4室3厅南北涵碧楼海上庄园
满五3km公园1065万40180元/㎡
海青公馆 4室2厅 166.78平
167㎡4室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁399万23924元/㎡
金秋悦府 4室2厅 153.65平
154㎡4室2厅南北金秋悦府
不满二近地铁245万15945元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 191.38平
191㎡4室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁355万18549元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 148.16平
148㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万11812元/㎡
中海半山雲境藏峰 3室2厅 119.75平
120㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁236万19708元/㎡
珠小 贸易中心 2室1厅 108.62平92万
109㎡2室1厅西南青岛开发区国际贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8102元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 236.99平
237㎡4室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁450万18988元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室1厅 131.72平
132㎡3室1厅南北瑞源·名嘉荷府
满五近地铁259万19663元/㎡

110万住瑞源名嘉荷府
84㎡2室1厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁110万13112元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室2厅 110.45平
110㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁206万18651元/㎡
昆仑首府 4室2厅 144.52平
145㎡4室2厅南北昆仑首府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院520万35981元/㎡
中海半山雲境藏峰 3室2厅 119.75平
120㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁236万19708元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 229.36平
229㎡4室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万12600元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 181.22平
181㎡4室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁246万13575元/㎡
金沙滩壹号 4室2厅 181.22平
181㎡4室2厅南北金沙滩壹号
满五近地铁370万20417元/㎡
傲海星城 4室1厅 170.75平
171㎡4室1厅南傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万12826元/㎡
隆祺嘉园 3室2厅 172.09平
172㎡3室2厅南隆祺嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万6973元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 143.24平
143㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万22340元/㎡

逸景湾 3室2厅 169.9平米
170㎡3室2厅北逸景湾
交通便利商住两用学校周边4950元/月
万科翡翠长江 3室2厅 165.37平米
165㎡3室2厅北万科翡翠长江
交通便利商住两用学校周边7500元/月
万科翡翠长江 3室2厅 188.49平米
188㎡3室2厅北万科翡翠长江
交通便利商住两用学校周边6500元/月
逸景湾 5室2厅 283.68平米
284㎡5室2厅北逸景湾
交通便利商住两用学校周边7300元/月
万科翡翠长江 3室1厅 165.67平米
166㎡3室1厅南万科翡翠长江
交通便利商住两用学校周边7800元/月
万科翡翠长江 4室2厅 190.66平米
191㎡4室2厅北万科翡翠长江
交通便利商住两用学校周边7300元/月
逸景湾 4室2厅 202.11平米
202㎡4室2厅南逸景湾
交通便利商住两用学校周边7000元/月
逸景湾 3室2厅 173.67平米
174㎡3室2厅北逸景湾
交通便利商住两用学校周边8000元/月
逸景湾 5室2厅 292.75平米
293㎡5室2厅南逸景湾
交通便利商住两用学校周边6500元/月
逸景湾 4室2厅 283.68平米
284㎡4室2厅北逸景湾
交通便利商住两用学校周边9000元/月

万科翡翠长江 3室2厅 165.67平米
166㎡3室2厅北万科翡翠长江
交通便利商住两用学校周边7200元/月
逸景湾 5室2厅 292.75平米
293㎡5室2厅南逸景湾
交通便利商住两用学校周边6500元/月
万科翡翠长江 3室1厅 165.67平米
166㎡3室1厅南万科翡翠长江
交通便利商住两用学校周边7800元/月
逸景湾 3室2厅 167.33平米
167㎡3室2厅北逸景湾
交通便利商住两用学校周边4500元/月
万科翡翠长江 3室2厅 210.0平米
210㎡3室2厅南万科翡翠长江
交通便利商住两用学校周边13800元/月
逸景湾 3室2厅 169.9平米
170㎡3室2厅北逸景湾
交通便利商住两用学校周边4950元/月
万科翡翠长江 4室2厅 190.66平米
191㎡4室2厅北万科翡翠长江
交通便利商住两用学校周边7300元/月
万科翡翠长江 3室2厅 188.49平米
188㎡3室2厅北万科翡翠长江
交通便利商住两用学校周边6500元/月
逸景湾 4室2厅 240.52平米
241㎡4室2厅北逸景湾
交通便利商住两用学校周边15000元/月
逸景湾 5室2厅 283.68平米
284㎡5室2厅北逸景湾
交通便利商住两用学校周边7300元/月
努力加载中...
没有更多了