二手房
租房
动态

绿地凤栖澜玥 3室2厅 158.59平
159㎡3室2厅南绿地凤栖澜玥
满二近地铁265万16710元/㎡
瑞源名嘉城 5室3厅 316.54平
317㎡5室3厅南瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万20850元/㎡
盛世华章 3室1厅 140.62平
141㎡3室1厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万11094元/㎡
金地禹洲·江山艺境 3室1厅 125.13平
125㎡3室1厅南北金地禹洲·江山艺境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万18301元/㎡
江山丽城 2室2厅 87.2平
87㎡2室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万14794元/㎡
平江学府 3室2厅 128.48平
128㎡3室2厅南北平江学府
满二近地铁180万14010元/㎡
傲海星城 3室2厅 140.36平
140㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12468元/㎡
滨海花园广场 3室2厅 131.52平
132㎡3室2厅南滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万11785元/㎡
江山瑞城 3室2厅 131.44平
131㎡3室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万12097元/㎡
瑞源名嘉城 5室3厅 316.54平
317㎡5室3厅南瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万20850元/㎡

瑞源名嘉汇 3室2厅 142.68平
143㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万20185元/㎡
傲海星城 中心位置 洋房高楼层 景观好采光足
145㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万14628元/㎡
福瀛天麓湖 2室2厅 94.66平
95㎡2室2厅南福瀛天麓湖
满五近地铁109.5万11568元/㎡
鲁信随珠花园 3室2厅 174.25平
174㎡3室2厅南北鲁信随珠花园
满五近地铁399万22898元/㎡
江山丽城 2室2厅 87.2平
87㎡2室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万14794元/㎡
傲海星城 井冈山地铁口户型方正采光好无遮挡 金鼎利群
167㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万13789元/㎡
华通唐岛七星 3室2厅 138.43平
138㎡3室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万17193元/㎡
傲海星城 3室2厅 140.36平
140㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12468元/㎡
瑞源名嘉城 3室2厅 202.02平
202㎡3室2厅北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万16286元/㎡
瑞源名嘉城 3室2厅 152.69平
153㎡3室2厅南北瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万14998元/㎡

盛世华章 2室1厅 84.63平米
85㎡2室1厅北盛世华章
交通便利商住两用学校周边2000元/月
瑞源名嘉汇 3室2厅 141.84平米
142㎡3室2厅北瑞源名嘉汇
交通便利商住两用学校周边5900元/月
瑞源名嘉汇 4室2厅 143.0平米
143㎡4室2厅南瑞源名嘉汇
交通便利商住两用学校周边6500元/月
恒佳苑 4室3厅 120.0平米
120㎡4室3厅北恒佳苑
交通便利商住两用学校周边2400元/月
天泰阳光海岸 1室1厅 51.0平米
51㎡1室1厅西北天泰阳光海岸
交通便利商住两用学校周边1500元/月
傲海星城 2室2厅 80.14平米
80㎡2室2厅北傲海星城
交通便利商住两用学校周边1950元/月
天泰阳光海岸 1室1厅 62.37平米
62㎡1室1厅南天泰阳光海岸
交通便利商住两用学校周边1600元/月
风和日丽 3室2厅 131.0平米
131㎡3室2厅北风和日丽
交通便利商住两用学校周边1900元/月
泽润幸福城 3室2厅 123.51平米
124㎡3室2厅北泽润幸福城
交通便利商住两用学校周边4500元/月
达利广场 1室1厅 59.46平米
59㎡1室1厅南达利广场
交通便利商住两用学校周边1400元/月

盛世华章 2室1厅 84.63平米
85㎡2室1厅北盛世华章
交通便利商住两用学校周边2000元/月
瑞源名嘉汇 3室2厅 141.84平米
142㎡3室2厅北瑞源名嘉汇
交通便利商住两用学校周边5900元/月
瑞源名嘉汇 4室2厅 143.0平米
143㎡4室2厅南瑞源名嘉汇
交通便利商住两用学校周边6500元/月
恒佳苑 4室3厅 120.0平米
120㎡4室3厅北恒佳苑
交通便利商住两用学校周边2400元/月
天泰阳光海岸 1室1厅 51.0平米
51㎡1室1厅西北天泰阳光海岸
交通便利商住两用学校周边1500元/月
傲海星城 2室2厅 80.14平米
80㎡2室2厅北傲海星城
交通便利商住两用学校周边1950元/月
天泰阳光海岸 1室1厅 62.37平米
62㎡1室1厅南天泰阳光海岸
交通便利商住两用学校周边1600元/月
风和日丽 3室2厅 131.0平米
131㎡3室2厅北风和日丽
交通便利商住两用学校周边1900元/月
泽润幸福城 3室2厅 123.51平米
124㎡3室2厅北泽润幸福城
交通便利商住两用学校周边4500元/月
达利广场 1室1厅 59.46平米
59㎡1室1厅南达利广场
交通便利商住两用学校周边1400元/月
努力加载中...
没有更多了