二手房
动态

远洋万和城 二次精装套三120平无连廊出售
120㎡3室2厅南北远洋万和城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万30110元/㎡
新上悦府南区 高楼层 采光充足 精装修 拎包入住
117㎡3室2厅南北大云谷·崂山金茂府
满二369万31503元/㎡
紫樾尚府格局方正出售低总价房源
139㎡3室2厅南北紫樾尚府
满二次新房435万31372元/㎡
我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
127㎡3室2厅南海尚府
不满二近地铁330万25978元/㎡
华润城三期近万象汇 精装三居双卫 采光视野好 楼层好 双卫
114㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万30758元/㎡
海尔东城北区 多层 洋房 带百平大院子 精装大套三采光好
146㎡3室2厅南北海尔东城国际北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万35001元/㎡
张村河 次新房 凤凰楼层 元宝户型 全天采光 近地铁
121㎡3室2厅南北崂山悦府
不满二次新房近地铁459万37975元/㎡
(精装大平层)崂山壹号院 张村河板块 位置 大套四 急售
214㎡4室2厅南北崂山壹號院
不满二近地铁810万37789元/㎡
鲁信长春花园,家的归属,缘分的开始!
198㎡4室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万25811元/㎡
世纪华庭,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!带院子
89㎡2室2厅南世纪华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万27227元/㎡

鲁信含章花园 满五,无大税跟个税,业主诚心出售
97㎡2室2厅南鲁信含章花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万21132元/㎡
华润城新上中高楼层 好三居 保持好卖
106㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万30810元/㎡
合肥路 世纪华庭 电梯洋房 多层套二 全明 有车位
94㎡2室2厅南北世纪华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万22147元/㎡
新上急售崂山金光丽园全明元宝大套三双卫
141㎡3室2厅南金光丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万28204元/㎡
业主诚心出售,看房方便,楼层高视野好 有电梯 套三
152㎡3室2厅南北阳光山色
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万21387元/㎡
远洋风景,高楼层套三,采光视野好;
139㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万30157元/㎡
远洋风景核心地段,核心位置,无税房,出售 !!
159㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万32007元/㎡
鲁信长春花园温馨有家端正大气装修好业主卖
146㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万29775元/㎡
华润城三期 近万象汇 地铁 精装三居 采光好 随时看房
105㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万29409元/㎡
紫樾尚府,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
130㎡3室2厅南紫樾尚府
满二次新房395万30460元/㎡
努力加载中...
没有更多了