- 服务商圈:麦岛- 汽车东站- 浮山前
- 所属公司:
青岛伍辰房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2020-05-06
二手房
动态

电梯洋房(精装三居元宝全明户型 看小区花园)装修保护好视野好
130㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万34512元/㎡
印象品 次新小区 元宝户型 高楼层 宜家万象汇 双地铁口
121㎡3室2厅南北青岛印象·品
满二次新房近地铁人车分流399万32869元/㎡
(多层花园洋房 四居全明户型 )海景房 分摊低 南北通透
205㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院815万39723元/㎡
高楼层无遮挡(精装少住 通透全明三居)产权清晰 临万象汇
107㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万27202元/㎡
新上(华润城二期小高层 三居全明户型)看小区花园 楼层不挡光
106㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院323万30605元/㎡
单价低 总价低(装修好 有电梯 楼龄新 车位充足)环境好
265㎡4室2厅南星河湾一号园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万10189元/㎡
松岭路电梯小高层(次新小区 三居双卫元宝户型)交通便捷
137㎡3室2厅南北崂山壹號院
不满二近地铁470万34264元/㎡
调价百万(俯瞰育才 好楼层元宝户型 双地铁)精装可直接入住
145㎡3室2厅南懿品御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万32427元/㎡
山水名园二期 3室2厅2卫 精装修 380万元
140㎡3室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万27131元/㎡
多层电梯洋房(无双税 大平层 带双车位)精装四居 低密度
301㎡4室2厅南北颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万85843元/㎡

带80平南花园(精装四居全明 独立车库)起高式1楼 容积率低
205㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院820万40010元/㎡
(多层花园洋房 四居全明户型 )海景房 分摊低 南北通透
205㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院815万39723元/㎡
全明户型 崂山次新小区(金家岭核心区 精装短住三居室)不临路
143㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁532万37177元/㎡
前排海景房小高层(带车位 四房三卫 豪装拎包入住)全屋智能化
224㎡4室2厅南银丰·玖玺城
满二近地铁1970万88017元/㎡
出国急售 海景房(元宝套三6.5米宽厅 带大车位 )豪装短住
181㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁1040万57316元/㎡
新上(华润城二期小高层 三居全明户型)看小区花园 楼层不挡光
106㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院323万30605元/㎡
150平花园(有钥匙)多层洋房 127平加127平复式
127㎡4室3厅南北山水名园三期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万53338元/㎡
复式290平(全海景带大平台 多层洋房 带车库)五室全明
198㎡5室3厅南鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院865万43660元/㎡
半山海景别墅(东边户联排 毛坯未住 车库入户)面积400米
254㎡4室4厅东汇海山庄别墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院970万38130元/㎡
调价百万(俯瞰育才 好楼层元宝户型 双地铁)精装可直接入住
145㎡3室2厅南懿品御府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万32427元/㎡

电梯洋房(精装三居元宝全明户型 看小区花园)装修保护好视野好
130㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万34512元/㎡
印象品 次新小区 元宝户型 高楼层 宜家万象汇 双地铁口
121㎡3室2厅南北青岛印象·品
满二次新房近地铁人车分流399万32869元/㎡
(多层花园洋房 四居全明户型 )海景房 分摊低 南北通透
205㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院815万39723元/㎡
高楼层无遮挡(精装少住 通透全明三居)产权清晰 临万象汇
107㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万27202元/㎡
山水名园二期 3室2厅2卫 精装修 380万元
140㎡3室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万27131元/㎡
多层电梯洋房(带1车位 全天采光 电梯入户)次新房 南北通透
121㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万45383元/㎡
精装未住带车位(多层三居全明 看海景视野开阔)不临路采光好
142㎡3室2厅南北山水名园三期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院392万27598元/㎡
精装未住四居(双卫全明 前排好楼层)看山看海 一梯一户 边户
149㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁630万42336元/㎡
全明户型 崂山次新小区(金家岭核心区 精装短住三居室)不临路
143㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁532万37177元/㎡
无双税(全海景 空中别墅 挑空客厅 带双车位) 豪华装修
443㎡7室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万58720元/㎡
努力加载中...
没有更多了