熙悦次新房靠D铁,精装套三全明户型拎包入住,诚意卖
93㎡3室1厅南中南熙悦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
142万15284元/㎡
满五唯一,免双税;中间楼层,采光好,视野佳;精装修
61㎡1室1厅南北蓝山湾三期I派
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
62万10105元/㎡
御景山庄精装修 套一改套二 中间楼层 采光好 急售!!
65㎡2室1厅南北御景山庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
59.9万9257元/㎡
新上 精装修大平层别墅 大落地窗 7.2米开间客厅
169㎡4室2厅南北青特悦海府
未满两年
259万15323元/㎡
新上 森林公园 不靠高速 景观视野好 业主诚意卖
142㎡4室1厅南北森林公园
未满两年次新房
290万20462元/㎡
李沧北 多层公摊少 全明户型 满五唯一 业主急售
87㎡2室1厅南北山水嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
73万8373元/㎡
精装把边户,通透户型,采光视野不错,闲置房产诚心出
118㎡3室2厅南北蓝山湾三期I派
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
160万13561元/㎡
万达中央公馆 套三全明户型 配套齐全 诚意出售
114㎡3室1厅西南万达中央公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
189万16579元/㎡
次新小区,好楼座,好楼层,采光视野都很棒,央企物业
77㎡2室1厅南保利时代
未满两年
95万12281元/㎡
三面看花园 保护好 不临路 楼层位置不错
97㎡2室2厅南北鲁信含章花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
208万21513元/㎡
努力加载中...
没有更多了