新上海信君澜 精装 海景套三 诚意出售 随时看房
175㎡3室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万77590元/㎡
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁
164㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万39624元/㎡
山水名园二期 总高4层低密精装洋房,双厅双卫,方正宽厅套二
119㎡2室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万27787元/㎡
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
166㎡3室2厅南北龙泽山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万35561元/㎡
崂山壹号院,次新房,精装未住,低密小区,带车位!随时看房
185㎡4室2厅南北崂山壹號院
不满二近地铁760万40984元/㎡
佳源华府 精装未住 3.3米层高 看山看海 急售随时看
120㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁435万36383元/㎡
领世华府,精装套四,全海景,诚心出售,有车位
218㎡4室2厅南北领世华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万40740元/㎡
(海信君澜) 宽厅海景房 南北通透不临路 带车位储藏室
234㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万122851元/㎡
海信君澜 高层看海景 带车位一梯一户 好户型精装新房
183㎡3室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万77401元/㎡
金嶺美地 精装四居室 带车位带储藏室 大套四户型
179㎡4室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万41942元/㎡

新上海信君澜 精装 海景套三 诚意出售 随时看房
175㎡3室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万77590元/㎡
新 三期小高层有车位不临街不靠路双地铁
164㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万39624元/㎡
山水名园二期 总高4层低密精装洋房,双厅双卫,方正宽厅套二
119㎡2室2厅南北山水名园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万27787元/㎡
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
166㎡3室2厅南北龙泽山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万35561元/㎡
崂山壹号院,次新房,精装未住,低密小区,带车位!随时看房
185㎡4室2厅南北崂山壹號院
不满二近地铁760万40984元/㎡
佳源华府 精装未住 3.3米层高 看山看海 急售随时看
120㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁435万36383元/㎡
领世华府,精装套四,全海景,诚心出售,有车位
218㎡4室2厅南北领世华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万40740元/㎡
(海信君澜) 宽厅海景房 南北通透不临路 带车位储藏室
234㎡4室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万122851元/㎡
海信君澜 高层看海景 带车位一梯一户 好户型精装新房
183㎡3室2厅南北海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万77401元/㎡
金嶺美地 精装四居室 带车位带储藏室 大套四户型
179㎡4室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万41942元/㎡

(300平大院别墅)500平使用面积 400万装修 急售
277㎡4室3厅南颐和星苑别墅
满五3km公园3km三甲医院1650万59567元/㎡
(高楼层全海景)上实海上海 大平层 带车位 看房随时
230㎡3室2厅南北上实海上海
景观房黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万44783元/㎡
上实海上海 海景好 精装套三 急售 高端住宅 随时看房
230㎡3室2厅南北上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万36957元/㎡
(高端住宅)大平层 带双车位 多层电梯洋房 德式外观
301㎡4室2厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万85751元/㎡
(全海景)山水名园 精装保养良好 随时看房
170㎡4室2厅南北山水名园二期
拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院460万27060元/㎡
(独栋别墅)世园会旁卧龙山前700平别墅 急售 随时看房
354㎡5室5厅南和达玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万42090元/㎡
(把头别墅)150平花园 500平使用面积 急售随时看房
336㎡5室2厅南玫瑰庭院别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万26525元/㎡
(绿城留香园)联排别墅把头 带大院 随时看房有钥匙
184㎡4室2厅南绿城留香园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万58162元/㎡
(150平大院)送负一6米层高 青建悦廷 随时看房 急售
220㎡4室2厅南北青建·悦廷
复式带花园满二人车分流3km公园3km三甲医院900万40876元/㎡
(大院别墅)玫瑰庭院 500平使用面积地势高 有电梯看房随时
336㎡5室2厅南玫瑰庭院别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院918万27320元/㎡

弄海园 全海景 500万装修 可可居家 随时看房
367㎡3室2厅南北弄海园(崂山)
27500元/月
新房出租 高端住宅 银丰玖玺城 随时看房 套四
213㎡4室2厅南北银丰·玖玺城
25000元/月
海信君澜 出租 精装套三 随时看房
175㎡3室2厅南北海信君澜
25000元/月
联排别墅 挑空客厅 精装修 随时入住 随时看房
260㎡6室2厅南北美林小镇
16666元/月
豪装复试 家具家电齐全 随时看房 有电梯
332㎡4室2厅南北恒基新天地
25000元/月
佳源华府 精装新房 套四户型 随时看房
148㎡4室2厅南北佳源华府
9800元/月
高端小区 豪华装修 随时看房 套三户型 一梯一户 精装全配
231㎡3室2厅南北上实海上海
13333元/月
全海景 豪装大套四 高端小区 随时看房
328㎡4室3厅南北上实海上海
22000元/月
佳源华府 精装套四 出租 随时看房
190㎡4室2厅南北佳源华府
16500元/月
海信君澜 精装套四 高楼层 大客厅 出租
226㎡4室2厅南北海信君澜
40000元/月

海信君澜 出租 精装套三 随时看房
175㎡3室2厅南北海信君澜
25000元/月
海信君澜 精装套四 高楼层 大客厅 出租
226㎡4室2厅南北海信君澜
40000元/月
高端小区 豪华装修 随时看房 套三户型 一梯一户 精装全配
231㎡3室2厅南北上实海上海
13333元/月
佳源华府 精装套四 出租 随时看房
190㎡4室2厅南北佳源华府
16500元/月
豪装复试 家具家电齐全 随时看房 有电梯
332㎡4室2厅南北恒基新天地
25000元/月
联排别墅 挑空客厅 精装修 随时入住 随时看房
260㎡6室2厅南北美林小镇
16666元/月
全海景 豪装大套四 高端小区 随时看房
328㎡4室3厅南北上实海上海
22000元/月
佳源华府 精装新房 套四户型 随时看房
148㎡4室2厅南北佳源华府
9800元/月
新房出租 高端住宅 银丰玖玺城 随时看房 套四
213㎡4室2厅南北银丰·玖玺城
25000元/月
弄海园 全海景 500万装修 可可居家 随时看房
367㎡3室2厅南北弄海园(崂山)
27500元/月
努力加载中...
没有更多了