- 服务商圈:凤岭北- 东盟商务区- 古城建政区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

荣和大地一组团3房2厅简装100万
74㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10541元/㎡
凤岭江宇阳光城3房2厅婚装115万
87㎡3室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12644元/㎡
万科城南区诚心卖,业主重装过,3房87万
91㎡3室2厅南北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万9603元/㎡
凤岭名筑 3房2厅111万
127㎡3室2厅北凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万8725元/㎡
远辰山水一号 4房2厅350万
189㎡4室2厅南北远辰山水一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万18563元/㎡
荣和悦澜山自住4房2厅92平中高楼层
92㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满五优质教育105万11413元/㎡
荣和大地一组团 3房2厅120万
89㎡3室2厅东荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13483元/㎡
唐樾青山翰府二期4房2厅精装修148元
100㎡4室2厅南唐樾青山
满二148万14800元/㎡
凤岭春天3房2厅65万
76㎡3室2厅南凤岭春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8564元/㎡
南宁龙光君御华府翰林老业主拿出来卖
113㎡3室2厅南龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万16814元/㎡

荣和大地一组团3房2厅简装100万
74㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10541元/㎡
凤岭江宇阳光城3房2厅婚装115万
87㎡3室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12644元/㎡
万科城南区诚心卖,业主重装过,3房87万
91㎡3室2厅南北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万9603元/㎡
凤岭名筑 3房2厅111万
127㎡3室2厅北凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万8725元/㎡
远辰山水一号 4房2厅350万
189㎡4室2厅南北远辰山水一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万18563元/㎡
荣和悦澜山自住4房2厅92平中高楼层
92㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满五优质教育105万11413元/㎡
荣和大地一组团 3房2厅120万
89㎡3室2厅东荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13483元/㎡
唐樾青山翰府二期4房2厅精装修148元
100㎡4室2厅南唐樾青山
满二148万14800元/㎡
凤岭春天3房2厅65万
76㎡3室2厅南凤岭春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8564元/㎡
南宁龙光君御华府翰林老业主拿出来卖
113㎡3室2厅南龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万16814元/㎡

荣和大地一组团3房2厅简装100万
74㎡3室2厅南荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10541元/㎡
凤岭江宇阳光城3房2厅婚装115万
87㎡3室2厅东江宇都会明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12644元/㎡
万科城南区诚心卖,业主重装过,3房87万
91㎡3室2厅南北万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万9603元/㎡
凤岭名筑 3房2厅111万
127㎡3室2厅北凤岭名筑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万8725元/㎡
远辰山水一号 4房2厅350万
189㎡4室2厅南北远辰山水一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万18563元/㎡
荣和悦澜山自住4房2厅92平中高楼层
92㎡4室2厅南北荣和悦澜山
满五优质教育105万11413元/㎡
荣和大地一组团 3房2厅120万
89㎡3室2厅东荣和大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13483元/㎡
唐樾青山翰府二期4房2厅精装修148元
100㎡4室2厅南唐樾青山
满二148万14800元/㎡
凤岭春天3房2厅65万
76㎡3室2厅南凤岭春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8564元/㎡
南宁龙光君御华府翰林老业主拿出来卖
113㎡3室2厅南龙光君御华府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万16814元/㎡
努力加载中...
没有更多了