- 服务商圈:新阳路- 七星桃源区- 东葛片区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2013-06-06
二手房
租房

融创融公馆四期 3房2厅80万
92㎡3室2厅西融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8722元/㎡
华建里小区 3房2厅56万
95㎡3室2厅南华建里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5895元/㎡
盛天果岭 4房2厅62万
86㎡4室2厅东盛天果岭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万7302元/㎡
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)1,,,,,
129㎡4室2厅南北宋都江韵朝阳
满二近地铁122万9457元/㎡
南宁奥园永和府 3房2厅102万
105㎡3室2厅南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万9714元/㎡
金源城金源悦府3房2厅精装修95元
96㎡3室2厅南金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7500元/㎡
融创融公馆四期4房2厅130万
127㎡4室2厅东融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7874元/㎡
南宁奥园永和府 2房1厅63万
71㎡2室1厅东奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万8873元/㎡
南宁奥园永和府3房2厅
105㎡3室2厅南奥园永和府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院84万8038元/㎡
盛天东郡 3房2厅90万
115㎡3室2厅南盛天东郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7794元/㎡

融创融公馆二期 3房2厅86万
92㎡3室2厅南融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9348元/㎡
瀚林新城市中心楼中楼稀缺户型
95㎡7室2厅南瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万10947元/㎡
融创融公馆二期4房2厅220万
183㎡4室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万12014元/㎡
古城路外贸大院3房2厅136万
109㎡3室2厅南北外经贸宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万12531元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅60万
95㎡3室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6316元/㎡
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)3房2厅103万
101㎡3室2厅南宋都江韵朝阳
满二近地铁96万9505元/㎡
瀚林新城5房2厅118.8万
127㎡5室2厅东瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8268元/㎡
盛天果岭1房1厅34万
39㎡1室1厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万8549元/㎡
新阳荣恒江景 1房1厅24万
37㎡1室1厅南北荣恒江景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万6445元/㎡
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)1
101㎡3室2厅南宋都江韵朝阳
满二近地铁96万9505元/㎡

融创融公馆二期 3房2厅86万
92㎡3室2厅南融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9348元/㎡
瀚林新城市中心楼中楼稀缺户型
95㎡7室2厅南瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104万10947元/㎡
融创融公馆二期4房2厅220万
183㎡4室2厅南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万12014元/㎡
古城路外贸大院3房2厅136万
109㎡3室2厅南北外经贸宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万12531元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅60万
95㎡3室2厅南北云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6316元/㎡
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)3房2厅103万
101㎡3室2厅南宋都江韵朝阳
满二近地铁96万9505元/㎡
瀚林新城5房2厅118.8万
127㎡5室2厅东瀚林新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万8268元/㎡
盛天果岭1房1厅34万
39㎡1室1厅南北盛天果岭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万8549元/㎡
新阳荣恒江景 1房1厅24万
37㎡1室1厅南北荣恒江景
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万6445元/㎡
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)1
101㎡3室2厅南宋都江韵朝阳
满二近地铁96万9505元/㎡

瀚林新城3房2厅精装2200万
94㎡3室2厅南北瀚林新城
2200元/月
瀚林新城 3房2厅
90㎡3室2厅南北瀚林新城
2000元/月
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)1
129㎡4室2厅南北宋都江韵朝阳
3200元/月
广利园 1房1厅
50㎡1室1厅南广利园小区
1000元/月
保利童心缘2房2厅精装修2100元
59㎡2室2厅南北保利童心缘
2100元/月
瀚林新城3房2厅2300万
90㎡3室2厅北瀚林新城
2300元/月
桂西造船厂宿舍2房1厅700元
60㎡2室1厅南北桂西船厂宿舍
700元/月
盛天公馆 3房2厅
86㎡3室2厅南盛天公馆
2000元/月
瀚林御景 3房2厅
91㎡3室2厅南瀚林御景
1800元/月
南宁奥园永和府 1房
12㎡1室0厅南奥园永和府
500元/月

瀚林新城3房2厅精装2200万
94㎡3室2厅南北瀚林新城
2200元/月
瀚林新城 3房2厅
90㎡3室2厅南北瀚林新城
2000元/月
宋都春江海岸(宋都江韵朝阳二期)1
129㎡4室2厅南北宋都江韵朝阳
3200元/月
广利园 1房1厅
50㎡1室1厅南广利园小区
1000元/月
保利童心缘2房2厅精装修2100元
59㎡2室2厅南北保利童心缘
2100元/月
瀚林新城3房2厅2300万
90㎡3室2厅北瀚林新城
2300元/月
桂西造船厂宿舍2房1厅700元
60㎡2室1厅南北桂西船厂宿舍
700元/月
盛天公馆 3房2厅
86㎡3室2厅南盛天公馆
2000元/月
瀚林御景 3房2厅
91㎡3室2厅南瀚林御景
1800元/月
南宁奥园永和府 1房
12㎡1室0厅南奥园永和府
500元/月
努力加载中...
没有更多了