- 服务商圈:国家经济开发区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2016-10-26

幸福里 5房3厅920万
385㎡5室3厅南北幸福里
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万23896元/㎡
汇东星城3房2厅简装朝向南北朝向单价8059.10元总价72万
89㎡3室2厅南北汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万8059元/㎡
金凯路昌泰鑫金绿洲精装三房朝南向地铁沿线 看房方便
93㎡3室2厅南昌泰鑫金绿洲
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万6759元/㎡
壮锦大道二七二地质队南北通透
117㎡3室2厅南北二七二地质队宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6410元/㎡
新希望锦官城四房双阳台 精装地铁口
131㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万8578元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园……
88㎡2室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6225元/㎡
百益牛顿苹果英伦第六区4房2厅100.28m268万
100㎡4室2厅南牛顿@苹果?
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6482元/㎡
盛天领域八桂绿城小学,经开区中学
93㎡4室2厅南北盛天领域
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8365元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园。
75㎡1室0厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万17158元/㎡
恒大翡翠华庭 3房2厅68万
111㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6110元/㎡

龙光普罗旺斯薰衣草庄园
123㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万5366元/㎡
新希望锦官城4房0厅142元
130㎡4室0厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万10923元/㎡
汇东星城 3房2厅63万
87㎡3室2厅东汇东星城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万7333元/㎡
新希望锦官城地铁口户型方正
143㎡5室2厅北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9441元/㎡
壮锦大道二七二地质队单位大院毛坯三房双阳台环境不错
117㎡3室2厅北二七二地质队宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万4791元/㎡
南宁美的新希望锦云湖光。
108㎡4室2厅南北锦云湖光
不满二77万7114元/㎡
新希望锦官城4房2厅精装
140㎡4室2厅南北新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9643元/㎡
玫瑰园3房2厅精装56万
98㎡3室2厅南玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5714元/㎡
龙光普罗旺斯蓝钻别墅6房2厅精装415万
265㎡6室2厅南龙光普罗旺斯蓝钻别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万10943元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心0
97㎡3室2厅南融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4639元/㎡

中房碧翠园C区小区环境好
75㎡2室2厅东中房碧翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万6133元/㎡
西建冠城世家 8房3厅98万
92㎡8室3厅南北西建·冠城世家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10687元/㎡
带两车位出售,高楼层,视野看青山,万象城楼上,华润幸福里
281㎡4室3厅南北幸福里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万22570元/㎡
汇东星城 3房2厅53万
93㎡3室2厅南北汇东星城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万5699元/㎡
新希望锦官城 3房2厅92万
102㎡3室2厅南新希望锦官城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9026元/㎡
龙光普罗旺斯薰衣草庄园2房
90㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5556元/㎡
汇东星世界4房2厅诚心出售
92㎡4室2厅南汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7609元/㎡
新希望锦官城 4房2厅110万
141㎡4室2厅南北新希望锦官城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7801元/㎡
恒大翡翠华庭 3房2厅68万
111㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6110元/㎡
龙光普罗旺斯香槟庄园户型方正,交通便利
82㎡2室2厅北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7073元/㎡

玫瑰园 3房2厅
92㎡3室2厅东玫瑰园
1500元/月
森林假日 3房2厅
108㎡3室2厅南森林假日
1900元/月
汇东星城3房2厅89.34m21600元
89㎡3室2厅南北汇东星城
1600元/月
彰泰新旺角1房1厅40.55m21300元
41㎡1室1厅南彰泰新旺角
1300元/月
百益牛顿苹果英伦第六区3房2厅98m21600元
98㎡3室2厅南北牛顿@苹果?
1600元/月
和信公馆3房2厅中装修1500元
90㎡3室2厅南北和信公馆
1500元/月
龙光普罗旺斯蓝钻别墅6房0厅10000万
262㎡6室0厅龙光普罗旺斯蓝钻别墅
10000元/月
龙光普罗旺斯波尔多庄园2房2厅1600元
78㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
1600元/月
森林假日4房2厅1600月租金
96㎡4室2厅南森林假日
1600元/月
恒大翡翠华庭3房2厅111m21500元
111㎡3室2厅南北恒大翡翠华庭
1500元/月

龙光普罗旺斯波尔多庄园2房2厅1600元
78㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
1600元/月
罗马花园 1房1厅
30㎡1室1厅南罗马花园
900元/月
碧园南城故事4房2厅1800元
132㎡4室2厅南北碧园南城故事
1800元/月
西建冠城世家5房2厅2500万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
2500元/月
和信公馆 3房2厅
86㎡3室2厅南和信公馆
1500元/月
恒大帝景3房2厅精装修2200元
95㎡3室2厅东南宁恒大帝景
2200元/月
彰泰新旺角1房1厅40.55m21300元
41㎡1室1厅南彰泰新旺角
1300元/月
汇东星世界5房2厅精装修2300元
89㎡5室2厅南汇东星世界
2300元/月
汇东星城 3房2厅
89㎡3室2厅南汇东星城
1200元/月
恒大帝景 3房2厅
116㎡3室2厅南北南宁恒大帝景
1800元/月

龙光普罗旺斯波尔多庄园2房2厅1600元
78㎡2室2厅南龙光普罗旺斯
1600元/月
罗马花园 1房1厅
30㎡1室1厅南罗马花园
900元/月
碧园南城故事4房2厅1800元
132㎡4室2厅南北碧园南城故事
1800元/月
西建冠城世家5房2厅2500万
126㎡5室2厅南西建·冠城世家
2500元/月
和信公馆 3房2厅
86㎡3室2厅南和信公馆
1500元/月
恒大帝景3房2厅精装修2200元
95㎡3室2厅东南宁恒大帝景
2200元/月
彰泰新旺角1房1厅40.55m21300元
41㎡1室1厅南彰泰新旺角
1300元/月
汇东星世界5房2厅精装修2300元
89㎡5室2厅南汇东星世界
2300元/月
汇东星城 3房2厅
89㎡3室2厅南汇东星城
1200元/月
恒大帝景 3房2厅
116㎡3室2厅南北南宁恒大帝景
1800元/月