二手房
动态

奢华装修 户型方正 四房两卫 天桃加民主
129㎡4室2厅南北霖峰壹號
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万14729元/㎡
广西信托投资公司高层住宅楼 4室2厅 南 北
144㎡4室2厅南北信托公司高层住宅楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院197万13711元/㎡
建发养云 满两年 毛坯板房 一梯一户 带车位 诚意出售
185㎡4室2厅南北建发养云
暂无数据近地铁345万18698元/㎡
建发养云5室2厅南
215㎡5室2厅南建发养云
暂无数据近地铁435万20233元/㎡
逸夫+天桃绿塘里工行宿舍好房出售大院方便停车
67㎡2室1厅南绿塘里工商银行宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万9746元/㎡
天桃路 区党委印刷厂 大四房 电梯 高层
143㎡4室2厅南区委印刷厂宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万19871元/㎡
担心家访就买金旺角小户型大作为
52㎡1室1厅南金旺角
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万24039元/㎡
信地伴云居5房2厅楼中楼诚心出售
216㎡5室2厅西北信地伴云居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.2万13503元/㎡
信地伴云居2房2厅精装115万
86㎡2室2厅南北信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12810元/㎡
信地伴云居 4房2厅210万
174㎡4室2厅东信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万12071元/㎡

信地伴云居2房1厅豪装135万
86㎡2室1厅南北信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万15641元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)
171㎡4室2厅南区工商局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万19298元/㎡
信地伴云居2房2厅精装115万
86㎡2室2厅南北信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12810元/㎡
信地伴云居5房2厅楼中楼诚心出售
216㎡5室2厅西北信地伴云居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.2万13503元/㎡
信地伴云居 4房2厅210万
174㎡4室2厅东信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万12071元/㎡
信地伴云居 2房2厅109万
87㎡2室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万12529元/㎡
带大花园!裕丰英伦 精装三房朝南
89㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万15436元/㎡

信地伴云居2房1厅豪装135万
86㎡2室1厅南北信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万15641元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)
171㎡4室2厅南区工商局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万19298元/㎡
信地伴云居2房2厅精装115万
86㎡2室2厅南北信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12810元/㎡
信地伴云居5房2厅楼中楼诚心出售
216㎡5室2厅西北信地伴云居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292.2万13503元/㎡
信地伴云居 4房2厅210万
174㎡4室2厅东信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万12071元/㎡
信地伴云居 2房2厅109万
87㎡2室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万12529元/㎡
带大花园!裕丰英伦 精装三房朝南
89㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万15436元/㎡
裕丰英伦1房1厅65万
45㎡1室1厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万13152元/㎡
盘龙居小区北区3房2厅简装
132㎡3室2厅南盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8333元/㎡
广西水利厅宿舍(葛村路) 3房2厅103万
94㎡3室2厅南水利厅宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10930元/㎡
努力加载中...
没有更多了