- 服务商圈:金湖片区- 东盟商务区- 青秀山
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2011-10-07
二手房
租房
动态

金湖广场附近三美中学卓立小学旁边,左岸青园 3房2厅125万
131㎡3室2厅南左岸青园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9542元/㎡
滨湖琅东十四 富丽华庭 精装三房 明厨明卫 保养好
133㎡3室2厅南北富丽华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万17241元/㎡
金湖广场三美中学卓立小学汇春名庭4房2厅中装180万
173㎡4室2厅南北汇春名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万10405元/㎡
三美學校!靠近地铁口 香港花园 精装三房 随时看房
113㎡3室2厅南香港花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8850元/㎡
会展中心附近越秀路小学楼中楼凯悦国际 6房2厅600万
271㎡6室2厅南北凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万22179元/㎡
会展中心附近越秀路小学旁边楼中楼大自然花园6房2厅680万
273㎡5室2厅南大自然花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万24896元/㎡
三美学区竹溪大道边上云星钱隆天下南区 3房2厅103万
104㎡3室2厅南云星钱隆天下南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万9946元/㎡
金浦路三美中学卓立小学旁边城市花园(金浦路)精装修3房95万
94㎡2室1厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10423元/㎡
店长重点推荐!金湖广场南湖边三美南湖名都广场178万
139㎡3室2厅东南湖名都广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万12805元/㎡
金湖广场三美中学南湖边上南湖名都广场 3房180万
139㎡3室0厅东南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万12962元/㎡

南湖边上三美学区学区,万昌南湖景园 3房2厅125万可谈
112㎡3室2厅南北万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11181元/㎡
金湖广场三美中学卓立小学琅园锦绣前程2房2厅1卫
84㎡2室2厅南琅园锦绣前程
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万9698元/㎡
店长重点推荐!金湖广场地铁1号线和3号线三美和实水榭花都 1
134㎡4室2厅南和实水榭花都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万11044元/㎡
长湖路单位小区青秀万达旁边竹江景苑 3房2厅88万
101㎡3室2厅南竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万8792元/㎡
区直机关宿舍,越秀路小学+三美学校大平层电梯价格可谈
216㎡5室2厅南北龙盘小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万13889元/㎡
滨湖小学十四中学区发改委宿舍(金洲路)精装,电梯高层
120㎡3室2厅东南发改委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万16484元/㎡
金湖广场 滨湖小学琅东14中烟草公司埌东宿舍 235万 3室
125㎡3室2厅南烟草公司埌东宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18800元/㎡
长湖路3号线地铁单位小区长湖景苑 4房2厅170万
176㎡4室2厅南北长湖景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万9637元/㎡
金湖广场三美中学南湖边上南湖名都广场 3房180万
139㎡3室0厅东南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万12962元/㎡
越秀路小学三美中学双学区广源国际社区4房2厅精装185万
140㎡4室2厅南北广源国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13556元/㎡

南湖边上三美学区学区,万昌南湖景园 3房2厅125万可谈
112㎡3室2厅南北万昌南湖景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11181元/㎡
金湖广场三美中学卓立小学琅园锦绣前程2房2厅1卫
84㎡2室2厅南琅园锦绣前程
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万9698元/㎡
店长重点推荐!金湖广场地铁1号线和3号线三美和实水榭花都 1
134㎡4室2厅南和实水榭花都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万11044元/㎡
长湖路单位小区青秀万达旁边竹江景苑 3房2厅88万
101㎡3室2厅南竹江景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万8792元/㎡
区直机关宿舍,越秀路小学+三美学校大平层电梯价格可谈
216㎡5室2厅南北龙盘小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万13889元/㎡
滨湖小学十四中学区发改委宿舍(金洲路)精装,电梯高层
120㎡3室2厅东南发改委宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万16484元/㎡
金湖广场 滨湖小学琅东14中烟草公司埌东宿舍 235万 3室
125㎡3室2厅南烟草公司埌东宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18800元/㎡
长湖路3号线地铁单位小区长湖景苑 4房2厅170万
176㎡4室2厅南北长湖景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万9637元/㎡
金湖广场三美中学南湖边上南湖名都广场 3房180万
139㎡3室0厅东南湖名都广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万12962元/㎡
越秀路小学三美中学双学区广源国际社区4房2厅精装185万
140㎡4室2厅南北广源国际社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13556元/㎡
努力加载中...
没有更多了