二手房
租房
动态

格林春天 2房1厅43万
87㎡2室1厅南格林春天
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万4967元/㎡
半岛香格里拉4房2厅155万
186㎡4室2厅南北半岛香格里拉
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万8065元/㎡
常青藤 5房2厅156万
242㎡5室2厅南北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万6455元/㎡
南铁北三区紫竹苑3房1厅简装148万
96㎡3室1厅南紫竹苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万14583元/㎡
滨江御景 2房1厅52万
87㎡2室1厅南滨江御景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万5954元/㎡
瀚林学府 3房2厅110万
90㎡3室2厅南北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12222元/㎡
台湾街宜兰湾3房2厅精装80万
92㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8498元/㎡
南铁北二区,,,,,,
70㎡2室2厅南北南铁北二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万12857元/㎡
南铁机务小区 2房1厅100万
58㎡2室1厅南北机务小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万17241元/㎡
正恒国际广场 4房2厅96万
100㎡4室2厅东正恒国际广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9155元/㎡

洋浦星3房2厅100万
100㎡3室2厅东洋浦星
满二近地铁99万9900元/㎡
格林春天 3房2厅58万
114㎡3室2厅南格林春天
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万5106元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅122万
165㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万7394元/㎡
保利凤翔花园 2房2厅120万
90㎡2室2厅南北保利凤翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13333元/㎡
碧桂园公园壹号 4房2厅70万
120㎡4室2厅南碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5833元/㎡
南机生活区中区准拆迁二房
51㎡2室2厅南北机械厂宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万6863元/㎡
华润万象华府3房2厅110万
96㎡3室2厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11458元/㎡
瀚林学府 3房2厅110万
90㎡3室2厅南北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12222元/㎡
科苑小区 4房2厅110万
144㎡4室2厅南北科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7639元/㎡
明秀小区 2房2厅40万
68㎡2室2厅南明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万5915元/㎡

洋浦星3房2厅100万
100㎡3室2厅东洋浦星
满二近地铁99万9900元/㎡
格林春天 3房2厅58万
114㎡3室2厅南格林春天
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万5106元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅122万
165㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万7394元/㎡
保利凤翔花园 2房2厅120万
90㎡2室2厅南北保利凤翔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13333元/㎡
碧桂园公园壹号 4房2厅70万
120㎡4室2厅南碧桂园公园壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5833元/㎡
南机生活区中区准拆迁二房
51㎡2室2厅南北机械厂宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万6863元/㎡
华润万象华府3房2厅110万
96㎡3室2厅南华润万象华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11458元/㎡
瀚林学府 3房2厅110万
90㎡3室2厅南北瀚林学府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12222元/㎡
科苑小区 4房2厅110万
144㎡4室2厅南北科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7639元/㎡
明秀小区 2房2厅40万
68㎡2室2厅南明秀小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万5915元/㎡
努力加载中...
没有更多了