- 服务商圈:明秀东
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2018-08-08

台湾街宜兰湾 2房1厅46万
71㎡2室1厅南北台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万6443元/㎡
江宇世纪公馆。。。。。。。
107㎡3室2厅南江宇世纪城公馆
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7009元/㎡
富丰长岗1号2房2厅90元
80㎡2室2厅南富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9434元/㎡
崇左市文化局驻邕生活区3房2厅精装78万
108㎡3室2厅南北崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6289元/㎡
明秀小区 3房2厅56万
105㎡3室2厅南北明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5326元/㎡
荣和山水绿城三期配套齐全
88㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9318元/㎡
秀田小学旁,文化局生活区3房重新装,楼层好,南北通,看房方便
93㎡3室2厅南崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5380元/㎡
金源城金源悦府 3房2厅71万
101㎡3室2厅北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万7030元/㎡
瑞士花园2房1厅45元
95㎡2室1厅北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4737元/㎡
业主急售!!!5房2厅2卫 南北通透 单价7字头起,
166㎡5室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万6375元/㎡

台湾街宜兰湾 2房1厅46万
71㎡2室1厅南北台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万6443元/㎡
江宇世纪公馆。。。。。。。
107㎡3室2厅南江宇世纪城公馆
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7009元/㎡
富丰长岗1号2房2厅90元
80㎡2室2厅南富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9434元/㎡
崇左市文化局驻邕生活区3房2厅精装78万
108㎡3室2厅南北崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6289元/㎡
明秀小区 3房2厅56万
105㎡3室2厅南北明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5326元/㎡
荣和山水绿城三期配套齐全
88㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9318元/㎡
秀田小学旁,文化局生活区3房重新装,楼层好,南北通,看房方便
93㎡3室2厅南崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5380元/㎡
金源城金源悦府 3房2厅71万
101㎡3室2厅北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万7030元/㎡
瑞士花园2房1厅45元
95㎡2室1厅北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4737元/㎡
业主急售!!!5房2厅2卫 南北通透 单价7字头起,
166㎡5室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万6375元/㎡

台湾街宜兰湾 2房1厅46万
71㎡2室1厅南北台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万6443元/㎡
江宇世纪公馆。。。。。。。
107㎡3室2厅南江宇世纪城公馆
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7009元/㎡
富丰长岗1号2房2厅90元
80㎡2室2厅南富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9434元/㎡
崇左市文化局驻邕生活区3房2厅精装78万
108㎡3室2厅南北崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万6289元/㎡
明秀小区 3房2厅56万
105㎡3室2厅南北明秀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5326元/㎡
荣和山水绿城三期配套齐全
88㎡3室2厅南荣和山水绿城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9318元/㎡
秀田小学旁,文化局生活区3房重新装,楼层好,南北通,看房方便
93㎡3室2厅南崇左市文化局生活区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5380元/㎡
金源城金源悦府 3房2厅71万
101㎡3室2厅北金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万7030元/㎡
瑞士花园2房1厅45元
95㎡2室1厅北瑞士花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4737元/㎡
业主急售!!!5房2厅2卫 南北通透 单价7字头起,
166㎡5室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万6375元/㎡

鼎盛国际 1房1厅
55㎡1室1厅东鼎盛国际
1200元/月
兴华苑(中华苑)3房2厅精装修3100元
150㎡3室2厅南兴华苑
3100元/月
永恒朗晴 1房1厅
42㎡1室1厅东永恒朗晴
1000元/月
梦泽园 1房1厅
42㎡1室1厅南梦泽园
1200元/月
江宇世纪城三期 3房2厅
86㎡3室2厅南北江宇世纪城
1850元/月
广运都市景苑2房2厅精装修1900.00元
84㎡2室2厅南广运都市景苑
1900元/月
保利心语 3房2厅
96㎡3室2厅南北保利心语
2000元/月
荣和山水绿城三期3房2厅2000元
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
2000元/月
广西建工五建宿舍4房2厅中装1400万
80㎡4室2厅南北广西建工五建宿舍
1400元/月
恒大华府3房2厅1700万
93㎡3室2厅南南宁恒大华府
1700元/月

鼎盛国际 1房1厅
55㎡1室1厅东鼎盛国际
1200元/月
江宇世纪城三期 3房2厅
86㎡3室2厅南北江宇世纪城
1850元/月
荣和山水绿城三期3房2厅2000元
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
2000元/月
广运都市景苑2房2厅精装修1900.00元
84㎡2室2厅南广运都市景苑
1900元/月
广西建工五建宿舍4房2厅中装1400万
80㎡4室2厅南北广西建工五建宿舍
1400元/月
永恒朗晴 1房1厅
42㎡1室1厅东永恒朗晴
1000元/月
荣和山水绿城一期2房2厅1500万
66㎡2室2厅东荣和山水绿城
1500元/月
金源城金源悦府 3房
95㎡3室0厅南金源城
1800元/月
兴华苑(中华苑)3房2厅精装修3100元
150㎡3室2厅南兴华苑
3100元/月
保利心语 3房2厅
96㎡3室2厅南北保利心语
2000元/月

鼎盛国际 1房1厅
55㎡1室1厅东鼎盛国际
1200元/月
江宇世纪城三期 3房2厅
86㎡3室2厅南北江宇世纪城
1850元/月
荣和山水绿城三期3房2厅2000元
89㎡3室2厅南荣和山水绿城
2000元/月
广运都市景苑2房2厅精装修1900.00元
84㎡2室2厅南广运都市景苑
1900元/月
广西建工五建宿舍4房2厅中装1400万
80㎡4室2厅南北广西建工五建宿舍
1400元/月
永恒朗晴 1房1厅
42㎡1室1厅东永恒朗晴
1000元/月
荣和山水绿城一期2房2厅1500万
66㎡2室2厅东荣和山水绿城
1500元/月
金源城金源悦府 3房
95㎡3室0厅南金源城
1800元/月
兴华苑(中华苑)3房2厅精装修3100元
150㎡3室2厅南兴华苑
3100元/月
保利心语 3房2厅
96㎡3室2厅南北保利心语
2000元/月