二手房
租房
动态

盘龙居小区北区3房2厅140万
128㎡3室2厅南盘龙居小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9766元/㎡
荣和新城景江园3房2厅
109㎡3室2厅南北荣和新城景江园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6712元/㎡
市委大院(新民路)市委大院(新民路)+已装修+法式+大五房+人民公园白龙湖
172㎡5室2厅东市委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万13837元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅118万
109㎡4室2厅北荣和悦澜山
满五优质教育118万10861元/㎡
融创融公馆四期 3房2厅80万
92㎡3室2厅西融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8722元/㎡
全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万9434元/㎡
怡心园 3房2厅115万
125㎡3室2厅南怡心园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9209元/㎡
盛天小世界 4房2厅92万
114㎡4室2厅东盛天小世界
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万8070元/㎡
青雅园3房2厅120万
91㎡3室2厅南北青雅园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万13187元/㎡
金龙理想1号 5房2厅115万
144㎡5室2厅南北金龙理想1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万7996元/㎡

全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万9434元/㎡
新鲜出炉!8字头维也纳森林小区大平层合适可刀
172㎡4室2厅西南维也纳森林
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万8488元/㎡
新民地段东站旁美泉1612朝南精装3房90平诚售仅99万可看
91㎡3室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁99万10888元/㎡
盛天小世界 4房2厅92万
114㎡4室2厅东盛天小世界
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万8070元/㎡
南宁湖景花园 3房2厅235万
139㎡3室2厅南北湖景花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万16919元/㎡
绿城世界 3房1厅185万
115㎡3室1厅南升禾绿城世界
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万16087元/㎡
万科城南区精装,中间层正南向
92㎡3室2厅南万科城南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9348元/㎡
怡佳花园3房2厅135.65m2160.00万
136㎡3室2厅南怡佳花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11795元/㎡
荣和新城景江园3房2厅
109㎡3室2厅南北荣和新城景江园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6712元/㎡
凤翔47中,南北通透3房2卫,一号线地铁口,方便看房平安家园
121㎡3室2厅南平安家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万7355元/㎡

全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万9434元/㎡
市委大院(新民路)市委大院(新民路)+已装修+法式+大五房+人民公园白龙湖
172㎡5室2厅东市委大院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万13837元/㎡
美泉1612 3房2厅115万
101㎡3室2厅南北美泉1612
满二优质教育近地铁115万11386元/㎡
东方尊府精装修大4房朝南向,开发商精装,全新未入住
137㎡4室2厅南北东方尊府
满二近地铁166万12117元/㎡
新民地段东站旁美泉1612朝南精装3房90平诚售仅99万可看
91㎡3室2厅南美泉1612
满二优质教育近地铁99万10888元/㎡
金龙理想1号 5房2厅115万
144㎡5室2厅南北金龙理想1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万7996元/㎡
单价8字头上双凤翔!东盟航洋圈南北通透大四房!
148㎡4室2厅东天赐良园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万8500元/㎡
荣和悦澜山 4房2厅118万
109㎡4室2厅北荣和悦澜山
满五优质教育118万10861元/㎡
马来西亚园3房2厅215元
154㎡3室2厅南北马来西亚城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万13605元/㎡
凤岭雅苑3房2厅143万
110㎡3室2厅南凤岭雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万12545元/㎡
努力加载中...
没有更多了