- 服务商圈:凤岭北- 凤岭南- 总部基地
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:

五洲国际 6房3厅270万
221㎡6室3厅南北五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万12235元/㎡
汇东郦城2房2厅60元
60㎡2室2厅南汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万9988元/㎡
荣和悦澜山4房2厅108万
92㎡4室2厅东荣和悦澜山
满二优质教育105万11413元/㎡
边套一楼带前花园荣和山水美地137平4房诚售210万可看房
137㎡4室2厅南荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万14599元/㎡
红星小区 3房2厅90万
90㎡3室2厅南北农工商红星小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9973元/㎡
香格里拉一期2房2厅精装修113元
82㎡2室2厅南北香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万12805元/㎡
90万买凤岭北吉祥凤景湾朝南全新毛坯2房新民
81㎡2室2厅南北吉祥凤景湾
满五近地铁90万11111元/㎡
恒大苹果园东方诗韵 2房2厅53万
91㎡2室2厅南恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万5824元/㎡
联发君澜二组团好房子nnnn
137㎡4室2厅南联发君澜
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万13066元/㎡
龙湖天街旁常青藤中式精装3房2厅
117㎡3室2厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7293元/㎡

霖峰壹号观邸 5房2厅258万
172㎡5室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万15000元/㎡
万科城北区 4房2厅160万
129㎡4室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万12403元/㎡
山语城1房1厅中装69万
50㎡1室1厅东山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万13939元/㎡
翡翠园一期 3房2厅125万
97㎡3室2厅南北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12900元/㎡
荣和悦澜山4房2厅108万
92㎡4室2厅东荣和悦澜山
满二优质教育105万11413元/㎡
荣和东盟国际 3房2厅120万
111㎡3室2厅南北荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10811元/㎡
三中书包 全新精装未入住南北对流户型
123㎡4室2厅南唐樾青山
满二146万11870元/㎡
远辰山水一号 4房2厅350万
189㎡4室2厅南北远辰山水一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万18563元/㎡
万象城斜对面-荣和东盟国际111平3房诚售仅88万地铁口北大
111㎡3室2厅东南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7944元/㎡
凤岭名园1房 新民地段 交通方便
41㎡1室1厅南凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万14390元/㎡

霖峰壹号观邸 5房2厅258万
172㎡5室2厅南北霖峰壹号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万15000元/㎡
万科城北区 4房2厅160万
129㎡4室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万12403元/㎡
山语城1房1厅中装69万
50㎡1室1厅东山语城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万13939元/㎡
翡翠园一期 3房2厅125万
97㎡3室2厅南北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12900元/㎡
荣和悦澜山4房2厅108万
92㎡4室2厅东荣和悦澜山
满二优质教育105万11413元/㎡
荣和东盟国际 3房2厅120万
111㎡3室2厅南北荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万10811元/㎡
三中书包 全新精装未入住南北对流户型
123㎡4室2厅南唐樾青山
满二146万11870元/㎡
远辰山水一号 4房2厅350万
189㎡4室2厅南北远辰山水一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万18563元/㎡
万象城斜对面-荣和东盟国际111平3房诚售仅88万地铁口北大
111㎡3室2厅东南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7944元/㎡
凤岭名园1房 新民地段 交通方便
41㎡1室1厅南凤岭名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万14390元/㎡

恒大苹果园东方诗韵 4房2厅
140㎡4室2厅南恒大苹果园
1800元/月
恒大苹果园金色阳光。。。。,
127㎡3室1厅南恒大苹果园
2500元/月
广源国际社区有家电适合办公
125㎡3室2厅南广源国际社区
2700元/月
荣和山水美地六组团4房2厅中装修2500元
176㎡4室2厅南荣和山水美地
2500元/月
荣和山水美地四组团地铁口荣和山水美地电梯房高楼层2房
82㎡2室2厅东荣和山水美地
2400元/月
荣和公园悦府4房2厅4000元
127㎡4室2厅南北荣和公园悦府
4000元/月
万科城南区 1房1厅
30㎡1室1厅南万科城南区
1600元/月
翡翠园二期4房2厅中装修3200元
135㎡4室2厅南北中房翡翠园
3200元/月
大唐臻观 4房2厅
171㎡4室2厅南北大唐臻观
12000元/月
利海亚洲国际1房1厅精装修1800元
49㎡1室1厅南北利海亚洲国际
1800元/月

荣和公园悦府4房2厅4000元
127㎡4室2厅南北荣和公园悦府
4000元/月
翡翠园二期 3房2厅
88㎡3室2厅南北中房翡翠园
3000元/月
中房翡翠湾 1房1厅
44㎡1室1厅南中房翡翠湾
2000元/月
恒大苹果园金色阳光3房2厅2100元
85㎡3室2厅南北恒大苹果园
2100元/月
耀凯凤岭1号 4房2厅
152㎡4室2厅南耀凯凤岭1号
10000元/月
大自然花园别墅。。。。。。。
448㎡5室0厅东大自然花园别墅
15000元/月
荣和山水美地四组团地铁口荣和山水美地电梯房高楼层2房
82㎡2室2厅东荣和山水美地
2400元/月
盘龙居小区南区3房0厅135m22200元
135㎡3室0厅东盘龙居小区
2200元/月
广源国际社区中式装修4房带车位3800
143㎡4室2厅南广源国际社区
3800元/月
荣和大地一组团小区环境好
115㎡3室2厅南北荣和大地
2700元/月

凯悦国际3房2厅4000万
149㎡3室2厅南凯悦国际
4000元/月
常青藤1房1厅1500万
51㎡1室1厅北常青藤
1500元/月
荣和山水美地四组团地铁口荣和山水美地电梯房高楼层2房
82㎡2室2厅东荣和山水美地
2400元/月
盛天华府 3房1厅
72㎡3室1厅南北盛天华府
4000元/月
利海亚洲国际1房1厅精装修1800元
49㎡1室1厅南北利海亚洲国际
1800元/月
凤岭春天 4房2厅
165㎡4室2厅南凤岭春天
3300元/月
联发君澜一组团 4房2厅
113㎡4室2厅南北联发君澜
2600元/月
塞纳维拉花园 4房2厅
143㎡4室2厅南塞纳维拉花园
5000元/月
凤岭江宇阳光城4房2厅婚装修3000元
126㎡4室2厅东江宇都会明珠
3000元/月
盛天华府 2房2厅
71㎡2室2厅南盛天华府
3500元/月