二手房
租房

华天国际大厦 3房2厅88万
133㎡3室2厅北华天国际大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万5635元/㎡
瀚林学府小区环境好 近商圈
97㎡3室2厅南北瀚林学府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10825元/㎡
大唐天城 3房2厅105万
96㎡3室2厅南大唐天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10938元/㎡
融创融公馆三期北大桥旁,出行便利
94㎡3室2厅南融创融公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8489元/㎡
中建邕和府 4房2厅80万
105㎡4室2厅南中建邕和府
满五80万7607元/㎡
西平大楼新阳路3房1厅47.00元
72㎡3室1厅南北新阳西平大楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万6519元/㎡
台湾街宜兰湾 3房2厅68万
93㎡3室2厅南台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7312元/㎡
同和华彩美地D区3房2厅中装75万
110㎡3室2厅南同和华彩美地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万5991元/㎡
台湾街云林苑 3房2厅66万
89㎡3室2厅南台湾街云林苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7416元/㎡
隆源雅居精美装修,地中海田园,业主为书香世家。
72㎡2室2厅南隆源雅居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万8127元/㎡

台湾街云林苑2房2厅53.00万
78㎡2室2厅南台湾街云林苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万6798元/㎡
洋浦星 4房2厅114万
127㎡4室2厅东洋浦星
满二近地铁114万8976元/㎡
邕江银座 1房24万
35㎡1室0厅南融昌邕江银座
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万6859元/㎡
振宁新秀公寓 3房2厅86万
99㎡3室2厅南振宁新秀公寓小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8654元/㎡
融创融公馆四期3房2厅精装108万
99㎡3室2厅西南融创融公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万9674元/㎡
华西茗城 4房2厅168万
136㎡4室2厅东大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12353元/㎡
台湾街花莲府 3房2厅88万
103㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8544元/㎡
台湾街居 2房1厅63万
78㎡2室1厅南北台湾街桃园居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万8077元/㎡
台湾街居3房2厅豪装85万
97㎡3室2厅南北台湾街桃园居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8783元/㎡
台湾街花莲府精装三房,保养好,大阳台
103㎡3室2厅南台湾街花莲府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万8738元/㎡

区林业勘察设计院中华路
90㎡3室2厅南北区林业勘察设计院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5111元/㎡
瀚林新城市中心附近性价比高
115㎡3室2厅南北瀚林新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8696元/㎡
台湾街宜兰湾精装房家具家电全送
92㎡3室2厅东台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7826元/㎡
北湖北路双 地铁口 大唐天城精装修3房2厅2卫出售
98㎡3室2厅南北大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万10770元/㎡
洋浦星 4房2厅148万
137㎡4室2厅南北洋浦星
满二近地铁148万10803元/㎡
南宁奥园永和府 3房2厅72万
94㎡3室2厅南奥园永和府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万7724元/㎡
虹桥湾 4房2厅120万
143㎡4室2厅南北虹桥湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万8392元/㎡
大唐天城地铁口物业 保养好 配套健全 诚心出售
95㎡3室2厅南大唐天城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万10727元/㎡
台湾街宜兰湾 2房1厅46万
71㎡2室1厅南北台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万6443元/㎡
华西茗城,豪华装修 5房2厅 地铁口
138㎡5室2厅南北大和平华西商业城住宅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156.6万11321元/㎡

龙胜小区 2房1厅
72㎡2室1厅南龙胜小区
1200元/月
龙光水悦龙湾 3房2厅
131㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
1800元/月
广利园3房2厅1300万
107㎡3室2厅南北广利园小区
1300元/月
鼎华福邸 2房1厅
62㎡2室1厅南鼎华福邸
1800元/月
金都新巢时代 1房
44㎡1室0厅北金都新巢时代
1250元/月
滨江骏景广场1房0厅25m2700元
25㎡1室0厅南北滨江骏景广场
650元/月
新阳国际 2房1厅
60㎡2室1厅南新阳国际
1400元/月
台湾街花莲府 3房2厅
106㎡3室2厅南北台湾街花莲府
2000元/月
台湾街花莲府3房2厅2000.00元
103㎡3室2厅南台湾街花莲府
2000元/月
金之岛城市广场
41㎡1室0厅南金之岛城市广场住宅
1100元/月

鼎华福邸 2房1厅
62㎡2室1厅南鼎华福邸
1800元/月
龙光水悦龙湾 3房2厅
131㎡3室2厅南北龙光水悦龙湾
1800元/月
广利园3房2厅1300万
107㎡3室2厅南北广利园小区
1300元/月
龙胜小区 2房1厅
72㎡2室1厅南龙胜小区
1200元/月
滨江骏景广场1房0厅25m2700元
25㎡1室0厅南北滨江骏景广场
650元/月
金时代大厦4房2厅精装修3100.00元
150㎡4室2厅南金时代大厦
3100元/月
石油公司宿舍 2房
70㎡2室0厅东南龙腾路小区
1000元/月
北纬28 1房
33㎡1室0厅南北北纬28
650元/月
世贸商城市中心附近电梯房
29㎡1室0厅南世贸商城
600元/月
人民大厦 1房1厅
44㎡1室1厅东人民大厦
800元/月
努力加载中...
没有更多了