- 服务商圈:大学路- 鲁班路- 安吉片区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-09-08
二手房
租房
动态

红日学府2房2厅62万
73㎡2室2厅南红日学府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7945元/㎡
鲁班路心圩江公园旁 瀚林华府小区 西大商圈
121㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10723元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅63万
89㎡4室2厅南北天誉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7079元/㎡
新阳100 4房2厅130万
165㎡4室2厅南北新阳100
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万7879元/㎡
业主急卖 楼层好精装三房
142㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万9789元/㎡
云星钱隆江南 4房2厅116万
118㎡4室2厅南北云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万9831元/㎡
水岸华府 3房2厅90万
125㎡3室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7200元/㎡
丽园小区楼中楼?大露台电梯高层
200㎡5室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万9900元/㎡
天健城 3房2厅98万
98㎡3室2厅南天健城
满五近地铁98万10010元/㎡
金源城金源悦峯 3房2厅60万
78㎡3室2厅南金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7692元/㎡

红日学府2房2厅62万
73㎡2室2厅南红日学府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7945元/㎡
鲁班路心圩江公园旁 瀚林华府小区 西大商圈
121㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10723元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅63万
89㎡4室2厅南北天誉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7079元/㎡
新阳100 4房2厅130万
165㎡4室2厅南北新阳100
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万7879元/㎡
业主急卖 楼层好精装三房
142㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万9789元/㎡
云星钱隆江南 4房2厅116万
118㎡4室2厅南北云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万9831元/㎡
水岸华府 3房2厅90万
125㎡3室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7200元/㎡
丽园小区楼中楼?大露台电梯高层
200㎡5室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万9900元/㎡
天健城 3房2厅98万
98㎡3室2厅南天健城
满五近地铁98万10010元/㎡
金源城金源悦峯 3房2厅60万
78㎡3室2厅南金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7692元/㎡

红日学府2房2厅62万
73㎡2室2厅南红日学府
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万7945元/㎡
鲁班路心圩江公园旁 瀚林华府小区 西大商圈
121㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万10723元/㎡
天誉花园3组团 4房2厅63万
89㎡4室2厅南北天誉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7079元/㎡
新阳100 4房2厅130万
165㎡4室2厅南北新阳100
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万7879元/㎡
业主急卖 楼层好精装三房
142㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万9789元/㎡
云星钱隆江南 4房2厅116万
118㎡4室2厅南北云星钱隆江南
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万9831元/㎡
水岸华府 3房2厅90万
125㎡3室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7200元/㎡
丽园小区楼中楼?大露台电梯高层
200㎡5室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万9900元/㎡
天健城 3房2厅98万
98㎡3室2厅南天健城
满五近地铁98万10010元/㎡
金源城金源悦峯 3房2厅60万
78㎡3室2厅南金源城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7692元/㎡

恒通公寓 2房2厅
85㎡2室2厅南北恒通公寓
1600元/月
龙胜小区 2房1厅
72㎡2室1厅南龙胜小区
1200元/月
建发鼎华北大珑廷装修好了。
72㎡2室2厅南建发鼎华北大珑廷
1900元/月
瀚林华府 3房2厅
123㎡3室2厅南瀚林华府
3000元/月
建发鼎华北大珑廷1房1厅1490元
47㎡1室1厅南建发鼎华北大珑廷
1490元/月
大学公园里 1房
50㎡1室0厅南北大学公园里
1300元/月
瀚林华府 3房2厅
123㎡3室2厅南北瀚林华府
2600元/月
建发鼎华北大珑廷4房1厅3700万
112㎡4室1厅南建发鼎华北大珑廷
3300元/月
建发鼎华北大珑廷1房1厅精装修1800元
39㎡1室1厅南建发鼎华北大珑廷
1800元/月
建发鼎华北大珑廷1房2厅精装修1800元
33㎡1室2厅东北建发鼎华北大珑廷
1800元/月

瀚林华府 3房2厅
123㎡3室2厅南瀚林华府
3000元/月
恒通公寓 2房2厅
85㎡2室2厅南北恒通公寓
1600元/月
大学公园里 1房
50㎡1室0厅南北大学公园里
1300元/月
建发鼎华北大珑廷装修好了。
72㎡2室2厅南建发鼎华北大珑廷
1900元/月
龙胜小区 2房1厅
72㎡2室1厅南龙胜小区
1200元/月
建发鼎华北大珑廷4房1厅3700万
112㎡4室1厅南建发鼎华北大珑廷
3300元/月
瀚林华府 3房2厅
123㎡3室2厅南北瀚林华府
2600元/月
建发鼎华北大珑廷1房1厅1490元
47㎡1室1厅南建发鼎华北大珑廷
1490元/月
瀚林华府 3房2厅
93㎡3室2厅南瀚林华府
2000元/月
盛天熙园 5房2厅
191㎡5室2厅南盛天熙园
1000元/月
努力加载中...
没有更多了