二手房
租房
动态

丽原天际 1房1厅75万
45㎡1室1厅东丽原天际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万16667元/㎡
瀚林华府 3房2厅120万
123㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9756元/㎡
长线局小区(怡和信苑)1
123㎡3室2厅东电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万5610元/㎡
金源一品 5房2厅110万
144㎡5室2厅南北金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7639元/㎡
置地广场2房1厅41万
78㎡2室1厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万5279元/㎡
文华园 3房2厅75万
135㎡3室2厅东文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万5556元/㎡
云星城市春天178平160万
178㎡4室2厅南北云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万8969元/㎡
宏锦苑 2房2厅58万
86㎡2室2厅南北宏锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6744元/㎡
高新苑4房2厅115万
145㎡3室2厅南高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万6897元/㎡
阳光城檀悦 3房2厅120万
96㎡3室2厅东阳光城檀悦
满五近地铁120万12500元/㎡

丽原天际 1房1厅75万
45㎡1室1厅东丽原天际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万16667元/㎡
瀚林华府 3房2厅120万
123㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万9756元/㎡
长线局小区(怡和信苑)1
123㎡3室2厅东电信小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万5610元/㎡
金源一品 5房2厅110万
144㎡5室2厅南北金源一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7639元/㎡
置地广场2房1厅41万
78㎡2室1厅东置地广场住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万5279元/㎡
文华园 3房2厅75万
135㎡3室2厅东文华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万5556元/㎡
云星城市春天178平160万
178㎡4室2厅南北云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万8969元/㎡
宏锦苑 2房2厅58万
86㎡2室2厅南北宏锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6744元/㎡
高新苑4房2厅115万
145㎡3室2厅南高新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万6897元/㎡
阳光城檀悦 3房2厅120万
96㎡3室2厅东阳光城檀悦
满五近地铁120万12500元/㎡

南宁美的悦江府精装修4房凤岭南三岸龙湖天街
119㎡4室2厅南北美的悦江府
满二127万10676元/㎡
阳光城檀悦4房2厅精装170万
144㎡4室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁170万11814元/㎡
安吉公务员小区…………
97㎡3室2厅南北安吉公务员小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万6701元/㎡
同和慧源 2房2厅65万
88㎡2室2厅南同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7385元/㎡
颐华居 3房2厅53万
89㎡3室2厅东颐华居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万5973元/㎡
文华园 3房2厅69万
120㎡3室2厅东文华园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万5750元/㎡
大板一区(古城路)4房2厅139.02m2
139㎡4室2厅南北大板一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11869元/㎡
万科城南区全新未入住 中层 采光视野好
110㎡4室2厅南万科城南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122.2万11109元/㎡
云星城市春天178平160万
178㎡4室2厅南北云星城市春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万8969元/㎡
龙光水悦龙湾 4房2厅91万
129㎡4室2厅东南龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万7060元/㎡
努力加载中...
没有更多了