- 服务商圈:凤岭南- 仙葫经济开发区- 龙岗新区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

长岛溪山 3房2厅42万
89㎡3室2厅南北长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万4719元/㎡
江湾山语城 4房2厅228万
150㎡4室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万15200元/㎡
仙葫电信小区别墅 5房2厅410万
380㎡5室2厅仙葫电信生活小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院410万10789元/㎡
麓府
400㎡6室2厅南北江山墅
满二3km公园3km三甲医院480万12000元/㎡
龙胤花园 6房3厅780万
472㎡6室3厅龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万16541元/㎡
万达茂御江国际4房2厅豪装380万
144㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万17400元/㎡
江湾山语城9房4厅220万
213㎡9室4厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万10326元/㎡
一线江景,3跃层楼中楼,可做6房,有钥匙,业主诚心卖!
192㎡7室2厅南北中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万11875元/㎡
天池山·中脊4房2厅毛坯50万
117㎡4室2厅南北天池山·中脊
满二优质教育50万4274元/㎡
常青藤 4房2厅95万
141㎡4室2厅北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6760元/㎡

滨江别墅区7房3厅900万
450㎡7室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院900万20000元/㎡
南宁美的悦江府看江 一梯一户 送全屋智能家居 带车位价
140㎡4室2厅南美的悦江府
不满二320万22857元/㎡
龙湖盛天双珑原著 4房2厅390万
188㎡4室2厅南北龙湖盛天双珑原著
满二390万20745元/㎡
龙胤花园5房3厅450万
356㎡5室3厅龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万12646元/㎡
半岛别墅山庄 200㎡花园。
405㎡5室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万9827元/㎡
龙胤花园 5房3厅520万
353㎡5室3厅龙胤花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万14731元/㎡
常青藤4房2厅100元
136㎡4室2厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7353元/㎡
中铁西派御江西派御江豪装4房带车位
175㎡3室2厅南中国铁建西派御江
满二次新房460万26286元/㎡
滨江别墅区5房3厅毛坯460万
339㎡5室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院395万11652元/㎡
江湾山语城 5房2厅290万
330㎡5室2厅南中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万8788元/㎡

滨江别墅区7房3厅900万
450㎡7室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院900万20000元/㎡
南宁美的悦江府看江 一梯一户 送全屋智能家居 带车位价
140㎡4室2厅南美的悦江府
不满二320万22857元/㎡
龙湖盛天双珑原著 4房2厅390万
188㎡4室2厅南北龙湖盛天双珑原著
满二390万20745元/㎡
龙胤花园5房3厅450万
356㎡5室3厅龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万12646元/㎡
半岛别墅山庄 200㎡花园。
405㎡5室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万9827元/㎡
龙胤花园 5房3厅520万
353㎡5室3厅龙胤花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万14731元/㎡
常青藤4房2厅100元
136㎡4室2厅南常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7353元/㎡
中铁西派御江西派御江豪装4房带车位
175㎡3室2厅南中国铁建西派御江
满二次新房460万26286元/㎡
滨江别墅区5房3厅毛坯460万
339㎡5室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院395万11652元/㎡
江湾山语城 5房2厅290万
330㎡5室2厅南中国铁建江湾山语城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万8788元/㎡

昌泰水立方2房2厅精装1200万
80㎡2室2厅南北昌泰水立方
1200元/月
天池山4房2厅1300万
133㎡4室2厅东天池山小区
1300元/月
朱槿花园 3房2厅
130㎡3室2厅南朱槿花园
1300元/月
世茂茂御府3房2厅1700元
79㎡3室2厅南北世茂茂御府
1700元/月
中铁西派御江带人防车位一个
175㎡3室2厅东中国铁建西派御江
13800元/月
世茂茂御府 3房2厅
79㎡3室2厅东世茂茂御府
1300元/月
世茂茂御府 3房2厅
89㎡3室2厅南北世茂茂御府
1700元/月
世茂茂御府3房2厅1300元
80㎡3室2厅南世茂茂御府
1300元/月
龙胤凤凰城朝南户型 精装修
80㎡2室2厅东龙胤凤凰城
1200元/月
天池山 4房2厅
146㎡4室2厅南天池山小区
1300元/月

天池山4房2厅1300万
133㎡4室2厅东天池山小区
1300元/月
昌泰水立方2房2厅精装1200万
80㎡2室2厅南北昌泰水立方
1200元/月
中铁交通天地明珠3房2厅1500万
95㎡3室2厅东中铁交通天地明珠
1500元/月
海茵国际花城别墅区大花园
340㎡5室2厅东海茵国际花城
5000元/月
仙湖枫景 3房2厅
110㎡3室2厅南仙湖枫景
1500元/月
世茂茂御府3房2厅1700元
79㎡3室2厅南北世茂茂御府
1700元/月
世茂茂御府 3房2厅
79㎡3室2厅东世茂茂御府
1300元/月
天池山 4房2厅
146㎡4室2厅南天池山小区
1300元/月
彰泰凤岭江湾4房2厅3000元
101㎡4室2厅东彰泰凤岭江湾
3000元/月
世茂茂御府 3房2厅
89㎡3室2厅南北世茂茂御府
1700元/月
努力加载中...
没有更多了