- 服务商圈:东盟商务区- 总部基地- 金湖片区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2010-12-29
二手房
租房
动态

东盟商务区!地铁6号线!桂雅路三中学校!联盟新城129平4房赠送率高
129㎡4室2厅南北联盟新城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万15116元/㎡
盛邦滨江府 4房2厅270万
143㎡4室2厅东盛邦滨江府
满二近地铁270万18881元/㎡
天昌东盟中央城B区 4房2厅252万
117㎡4室2厅东天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万21538元/㎡
盛天茗城 3房2厅190万
127㎡3室2厅东盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万14980元/㎡
送大金中央空调加50万豪华装修+远辰山水一号+青秀山脚下+地铁口+ 越秀路小学和三美
165㎡4室2厅南北远辰山水一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万14948元/㎡
金菲豪园(菲律宾园),
272㎡7室2厅南金菲豪园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万14677元/㎡
盛天茗城 3房2厅185万
119㎡3室2厅南北盛天茗城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万15546元/㎡
石门森林公园旁,三美和越秀路小学,电梯小高层精装3房,总价低
114㎡3室2厅南右江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万13542元/㎡
绿海云天 3房2厅202万
126㎡3室2厅南绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万16032元/㎡
桂雅路小学和三中,6号线地铁口,电梯4房中间楼层
115㎡3室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13913元/㎡

绿海云天 4房3厅280万
148㎡4室3厅东绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万18952元/㎡
和润园性价比,中心地段
353㎡5室3厅南北和润园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万21252元/㎡
中房翡翠湾 东盟商务区比较新的小区 桂雅 三中书包房 总价低
37㎡1室1厅东中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万18291元/㎡
天昌东盟中央城A区 4房2厅260万
131㎡4室2厅南天昌东盟中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万19847元/㎡
天昌东盟中央城B区3房2厅简装196万
87㎡3室2厅南天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万19540元/㎡
天昌东盟中央城A区4房
138㎡4室2厅南北天昌东盟中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万19955元/㎡
绿海云天 3房2厅160万
117㎡3室2厅南北绿海云天
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13675元/㎡
绿海云天3房2厅122.00万
88㎡3室2厅南绿海云天
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万13798元/㎡
和居邕江郡 2房1厅38万
47㎡2室1厅南和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万8085元/㎡
宝能五象湖1号4房2厅毛坯155万
130㎡4室2厅南宝能五象湖1号
满二优质教育近地铁135万10399元/㎡

东盟商务区!地铁6号线!桂雅路三中学校!联盟新城129平4房赠送率高
129㎡4室2厅南北联盟新城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万15116元/㎡
盛邦滨江府 4房2厅270万
143㎡4室2厅东盛邦滨江府
满二近地铁270万18881元/㎡
天昌东盟中央城B区 4房2厅252万
117㎡4室2厅东天昌东盟中央城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万21538元/㎡
盛天茗城 3房2厅190万
127㎡3室2厅东盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万14980元/㎡
送大金中央空调加50万豪华装修+远辰山水一号+青秀山脚下+地铁口+ 越秀路小学和三美
165㎡4室2厅南北远辰山水一号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万14948元/㎡
金菲豪园(菲律宾园),
272㎡7室2厅南金菲豪园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万14677元/㎡
盛天茗城 3房2厅185万
119㎡3室2厅南北盛天茗城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万15546元/㎡
石门森林公园旁,三美和越秀路小学,电梯小高层精装3房,总价低
114㎡3室2厅南右江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万13542元/㎡
绿海云天 3房2厅202万
126㎡3室2厅南绿海云天
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万16032元/㎡
桂雅路小学和三中,6号线地铁口,电梯4房中间楼层
115㎡3室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万13913元/㎡

南宁联盟新城 6房2厅
350㎡6室2厅东联盟新城
8200元/月
龙光玖誉城悦城精装配齐
28㎡1室1厅南北龙光玖誉城
1500元/月
盛天华府3房2厅4000元
83㎡3室2厅南盛天华府
3800元/月
南宁联盟新城 1房1厅
48㎡1室1厅南联盟新城
1700元/月
南宁联盟新城 4房2厅
116㎡4室2厅东联盟新城
10000元/月
中房翡翠湾2房2厅5500元
89㎡2室2厅南北中房翡翠湾
5500元/月
翡翠园一期3房2厅3000万
114㎡3室2厅东中房翡翠园
3000元/月
天誉城二组团东盟创客城1
35㎡1室1厅南天誉城
1300元/月
南宁联盟新城 3房2厅
121㎡3室2厅南联盟新城
4500元/月
昌泰东盟园 1房1厅
76㎡1室1厅南昌泰东盟园
3500元/月

南宁联盟新城 6房2厅
350㎡6室2厅东联盟新城
8200元/月
龙光玖誉城悦城精装配齐
28㎡1室1厅南北龙光玖誉城
1500元/月
盛天华府3房2厅4000元
83㎡3室2厅南盛天华府
3800元/月
南宁联盟新城 1房1厅
48㎡1室1厅南联盟新城
1700元/月
南宁联盟新城 4房2厅
116㎡4室2厅东联盟新城
10000元/月
中房翡翠湾2房2厅5500元
89㎡2室2厅南北中房翡翠湾
5500元/月
翡翠园一期3房2厅3000万
114㎡3室2厅东中房翡翠园
3000元/月
天誉城二组团东盟创客城1
35㎡1室1厅南天誉城
1300元/月
昌泰东盟园 1房1厅
76㎡1室1厅南昌泰东盟园
3500元/月
南宁联盟新城 5房2厅
143㎡5室2厅南联盟新城
4000元/月
努力加载中...
没有更多了