二手房
租房
动态

南宁万科瑧湾悦5房2厅
255㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
不满二近地铁415万16275元/㎡
融创九棠府 4房2厅90万
117㎡4室2厅东融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7692元/㎡
盛天果岭小户型总价低。
45㎡1室1厅南盛天果岭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万10245元/㎡
万科魅力之城 3房2厅75万
78㎡3室2厅南北万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9615元/㎡
华润二十四城 3房2厅108万
89㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12135元/㎡
五象澜庭府锦苑 3房2厅73万
98㎡3室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7480元/㎡
绿地国际花都 3房2厅92万
92㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9239元/㎡
盛邦珑湖(二期) 7房2厅500万
258㎡7室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万19380元/㎡
万科魅力之城 3房2厅72万
78㎡3室2厅南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万9231元/㎡
绿地国际花都 4房2厅150万
123㎡4室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12245元/㎡

南宁万科瑧湾悦5房2厅
255㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
不满二近地铁415万16275元/㎡
融创九棠府 4房2厅90万
117㎡4室2厅东融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7692元/㎡
盛天果岭小户型总价低。
45㎡1室1厅南盛天果岭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万10245元/㎡
万科魅力之城 3房2厅75万
78㎡3室2厅南北万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9615元/㎡
华润二十四城 3房2厅108万
89㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12135元/㎡
五象澜庭府锦苑 3房2厅73万
98㎡3室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7480元/㎡
绿地国际花都 3房2厅92万
92㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9239元/㎡
盛邦珑湖(二期) 7房2厅500万
258㎡7室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万19380元/㎡
万科魅力之城 3房2厅72万
78㎡3室2厅南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万9231元/㎡
绿地国际花都 4房2厅150万
123㎡4室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12245元/㎡

南宁万科瑧湾悦5房2厅
255㎡5室2厅南北万科瑧湾悦
不满二近地铁415万16275元/㎡
融创九棠府 4房2厅90万
117㎡4室2厅东融创九棠府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7692元/㎡
盛天果岭小户型总价低。
45㎡1室1厅南盛天果岭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万10245元/㎡
万科魅力之城 3房2厅75万
78㎡3室2厅南北万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9615元/㎡
华润二十四城 3房2厅108万
89㎡3室2厅南华润二十四城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12135元/㎡
五象澜庭府锦苑 3房2厅73万
98㎡3室2厅南五象澜庭府锦苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7480元/㎡
绿地国际花都 3房2厅92万
92㎡3室2厅南北绿地国际花都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9239元/㎡
盛邦珑湖(二期) 7房2厅500万
258㎡7室2厅南北盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万19380元/㎡
万科魅力之城 3房2厅72万
78㎡3室2厅南万科魅力之城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万9231元/㎡
绿地国际花都 4房2厅150万
123㎡4室2厅南北绿地国际花都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12245元/㎡

荣和五象学府(南区) 3房2厅
84㎡3室2厅南荣和五象学府
1300元/月
金源一品 5房2厅
160㎡5室2厅南北金源一品
4000元/月
彰泰府 4房2厅
100㎡4室2厅南彰泰府
2500元/月
华润二十四城4房2厅精装 修2500元
120㎡4室2厅南北华润二十四城
2500元/月
华润二十四城 4房2厅
122㎡4室2厅南北华润二十四城
2500元/月
五象澜庭府锦苑。。。。。
95㎡3室2厅南五象澜庭府锦苑
1600元/月
万科魅力之城 4房2厅
90㎡4室2厅南万科魅力之城
1700元/月
华润置地悦年华润府 3房2厅
110㎡3室2厅东华润置地悦年华.润府
1550元/月
绿地国际花都 4房
125㎡4室0厅东绿地国际花都
2500元/月
彰泰城 1房
39㎡1室0厅南彰泰城
1300元/月

阳光城时代中心 2房1厅
48㎡2室1厅南阳光城时代中心
1600元/月
绿地国际花都 3房2厅
84㎡3室2厅南绿地国际花都
1800元/月
五象澜庭府臻苑停车使用。
30㎡1室0厅南五象澜庭府
260元/月
华润二十四城4房2厅精装 修2500元
120㎡4室2厅南北华润二十四城
2500元/月
华润置地悦年华润府 3房
110㎡3室0厅东华润置地悦年华.润府
1650元/月
荣和五象学府(南区) 3房2厅
84㎡3室2厅南荣和五象学府
1300元/月
希尔顿阳光 1房1厅
59㎡1室1厅南希尔顿阳光
4000元/月
华润置地悦年华润府 4房2厅
122㎡4室2厅南华润置地悦年华.润府
1650元/月
金源一品 5房2厅
160㎡5室2厅南北金源一品
4000元/月
阳光城光明未来悦悦之北南宁三中 五象湖地铁口
128㎡4室2厅南阳光城光明未来悦
3100元/月
努力加载中...
没有更多了