- 服务商圈:北湖路- 安吉片区- 大学片区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

南宁恒大雅苑3房2厅精装100万
127㎡3室2厅南北南宁恒大雅苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6772元/㎡
荣和MOCO社区采光好
76㎡3室2厅南北荣和摩客社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9848元/㎡
和居邕江郡3房2厅精装 85万
89㎡3室2厅南北和居邕江郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8427元/㎡
光明澜湾九里三期4房2厅毛坯200万
152㎡4室2厅南北光明澜湾九里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万13158元/㎡
湖畔书院 5房2厅285万
165㎡5室2厅东湖畔书院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万17273元/㎡
大嘉汇尚悦4房2厅85m273.8万
85㎡4室2厅北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万8682元/㎡
美的旭辉城3房2厅精装 97.9万
89㎡3室2厅南美的旭辉城
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万10281元/㎡
百花苑 4房2厅110万
137㎡4室2厅南百花苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8029元/㎡
大观天下 4房2厅98万
127㎡4室2厅东大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7716元/㎡
双天桃 近地铁 南湖 单价低
80㎡2室1厅南古城馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13750元/㎡

天健世纪花园 2房1厅62万
48㎡2室1厅南天健世纪花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万12971元/㎡
荣和MOCO社区2房2厅中装80万
64㎡2室2厅南北荣和摩客社区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万9063元/㎡
友爱路电影制片厂宿舍4房2厅中装修180元
143㎡4室2厅东南广西电影制片厂宿舍区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万11399元/㎡
瀚林山水源3房2厅婚装82万
89㎡3室2厅东瀚林山水源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万8315元/㎡
碧水天和B区 3房2厅74万
96㎡3室2厅南碧水天和
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万7708元/㎡
中铁交通天地明珠4房2厅105万
111㎡4室2厅东中铁交通天地明珠
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万7551元/㎡
振宁翠峰 4房2厅67万
123㎡4室2厅南振宁翠峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万5440元/㎡
大嘉汇尚悦4房2厅85m273.8万
85㎡4室2厅北大嘉汇尚悦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万8682元/㎡
瀚林华府 2房2厅63万
88㎡2室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万7236元/㎡
保利童心缘 3房2厅107万
97㎡3室2厅南保利童心缘
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万11059元/㎡

百花苑 4房2厅110万
137㎡4室2厅南百花苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8029元/㎡
大观天下5房2厅110元
156㎡5室2厅南大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7051元/㎡
大嘉汇尚悦3房2厅精装
88㎡3室2厅南大嘉汇尚悦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万9091元/㎡
龙光阳光河畔 4房83万
117㎡4室0厅南北龙光阳光河畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万7094元/㎡
双天桃 近地铁 南湖 单价低
80㎡2室1厅南古城馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万13750元/㎡
广汇名都3房2厅精装修91元
96㎡3室2厅南北广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8958元/㎡
手拖厂宿舍(桂花小区)2房2厅35万
64㎡2室2厅南北北湖北路手拖厂宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万5447元/㎡
安吉万达4房2厅精装75万
100㎡4室2厅南南宁安吉万达广场
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7500元/㎡
丽安居1、交通方便,小区环境好。2、电梯精装2房,采光好、通风好。3、住起来非常舒服,冬暖夏凉。4、业主这套房子有个固定车位停,一个月一百元。
55㎡2室1厅南北丽安居小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万6145元/㎡
桃花源 3房2厅55万
100㎡3室2厅南桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万5500元/㎡

桃花源3房2厅精装2000
107㎡3室2厅北桃花源祈福城
2300元/月
安吉万达3房2厅精装2300万
88㎡3室2厅南北南宁安吉万达广场
2300元/月
棕榈湾3房2厅精装1600万
117㎡3室2厅南北棕榈湾
1600元/月
邕江银座 2房2厅
96㎡2室2厅东融昌邕江银座
1900元/月
阳光城丽景湾4房2厅1800元
122㎡4室2厅南阳光城丽景湾
1800元/月
中南紫云集 4房2厅
129㎡4室2厅南中南紫云集
2500元/月
宝能城市广场3房2厅1100元
82㎡3室2厅西宝能城市广场
1100元/月
香港花园3房2厅2500元
120㎡3室2厅南北香港花园
2500元/月
中南紫云集4房2厅精装修3000元
143㎡4室2厅南北中南紫云集
3000元/月
亿鼎中心4房2厅110m22200元
110㎡4室2厅南亿鼎中心
2200元/月

邕江银座 2房2厅
96㎡2室2厅东融昌邕江银座
1900元/月
安吉万达3房2厅精装2300万
88㎡3室2厅南北南宁安吉万达广场
2300元/月
棕榈湾3房2厅精装1600万
117㎡3室2厅南北棕榈湾
1600元/月
桃花源3房2厅精装2000
107㎡3室2厅北桃花源祈福城
2300元/月
兴华苑(中华苑)3房2厅中装修2300元
150㎡3室2厅东兴华苑
2500元/月
冠利幸福苑 3房2厅
110㎡3室2厅东冠利幸福苑
2600元/月
安吉丽城4房2厅精装修2300.00元
142㎡4室2厅南北安吉丽城
2300元/月
凤岭春天3房2厅其他2300万
162㎡3室2厅南北凤岭春天
2300元/月
棕榈湾2房2厅精装修1500元
91㎡2室2厅南棕榈湾
1500元/月
城市碧园 1房
65㎡1室0厅南北城市碧园
1400元/月
【小区】:二号线地铁口大三房,拎包入住。 【居室】:3房2厅2卫2阳台 【面积】: 125平米 【装修】:精装修 【价格】:125万 【楼层】:高楼层 【产权】:个人产权,商品房,免税,无贷款。 【付款方式】:按揭,一次性均可。 【重点推荐】:2号线明秀站地铁口,黄金楼层,精装修
广运都市景苑2018-08-08新希望锦官城 8月8日晚 新品首推!13#压轴楼王 142-177舒适大平层 两梯三户 双阳台双主卧,超值享受! 地铁口物业,首付仅需30万元起 精装可免息分期,也可贷款30年! 限时钜惠,欢迎抢购!
棕榈湾2018-08-08首付18万起 买79㎡魔变2+1房! 年轻人的刚需首选! 【新】南北阔景双阳台! 【城】地铁2号线!西津站口旁! 【之】还有99㎡舒阔精致三房! 【光】安吉万达旁!五星住宅! 8号楼VIP诚意登记倒计时。
恒大新城2018-08-08
努力加载中...
没有更多了