二手房
租房

半岛别墅山庄 7房3厅425万
264㎡7室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院425万16100元/㎡
荣和公园悦府3房2厅简装155万
89㎡3室2厅南北荣和公园悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17416元/㎡
半岛别墅山庄 200㎡花园。
405㎡5室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万9827元/㎡
滨江别墅区 5房3厅450万
579㎡5室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万7779元/㎡
雅源阁 6房3厅450万
351㎡6室3厅南雅源阁
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万12821元/㎡
麓府
400㎡6室2厅南北江山墅
满二3km公园3km三甲医院480万12000元/㎡
滨江别墅区 6房4厅330万
465㎡6室4厅北滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万7097元/㎡
观澜溪谷2房1厅31万
57㎡2室1厅东观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院28万4944元/㎡
半岛闲居别墅区 7房3厅1075万
425㎡7室3厅南仙葫半岛别墅山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1075万25294元/㎡
大自然花园6房2厅680万
273㎡5室2厅南大自然花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万24896元/㎡

仙葫丽景花园 5房3厅290万
275㎡5室3厅南丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院290万10545元/㎡
龙湾华府 4房4厅170万
228㎡4室4厅南龙湾华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万7456元/㎡
广西法官生活区5房2厅中装135万
225㎡5室2厅东广西法官学院宿舍区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万5778元/㎡
龙胤花园 6房3厅780万
472㎡6室3厅龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万16541元/㎡
滨江别墅区7房3厅900万
450㎡7室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院900万20000元/㎡
大自然花园6房2厅680万
273㎡5室2厅南大自然花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万24896元/㎡
龙胤花园5房5厅710万
418㎡5室5厅龙胤花园一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万16268元/㎡
半岛别墅山庄 200㎡花园。
405㎡5室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万9827元/㎡
东盟商务区 青秀山旁别墅 桂雅路小学+三中,三层叠墅
364㎡5室2厅南中房翡翠湾
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院800万21988元/㎡
大自然花园 4房2厅208万
186㎡4室2厅南大自然花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万11183元/㎡

半岛别墅山庄 7房3厅425万
264㎡7室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院425万16100元/㎡
荣和公园悦府3房2厅简装155万
89㎡3室2厅南北荣和公园悦府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17416元/㎡
半岛别墅山庄 200㎡花园。
405㎡5室3厅南半岛别墅山庄住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万9827元/㎡
滨江别墅区 5房3厅450万
579㎡5室3厅滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万7779元/㎡
雅源阁 6房3厅450万
351㎡6室3厅南雅源阁
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万12821元/㎡
滨江别墅区 6房4厅330万
465㎡6室4厅北滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万7097元/㎡
观澜溪谷2房1厅31万
57㎡2室1厅东观澜溪谷
满二优质教育3km公园3km三甲医院28万4944元/㎡
半岛闲居别墅区 7房3厅1075万
425㎡7室3厅南仙葫半岛别墅山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1075万25294元/㎡
大自然花园6房2厅680万
273㎡5室2厅南大自然花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院680万24896元/㎡
滨江别墅区 4房2厅318万
388㎡4室2厅南滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院318万8196元/㎡
努力加载中...
没有更多了