二手房
租房

华润置地江南中心 4房2厅115万
113㎡4室2厅东华润置地江南中心
满二115万10177元/㎡
华润置地江南中心 4房2厅140万
113㎡4室2厅南华润置地江南中心
满二140万12389元/㎡
水岸华府 3房2厅75万
120㎡3室2厅南北水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万6247元/㎡
广西农机生活区大学东路价格便宜
142㎡4室2厅南北广西农机研究院生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万7698元/㎡
君临天下 2房1厅42万
52㎡2室1厅东君临天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万8077元/㎡
田园小区 4房2厅90万
144㎡4室2厅南北田园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万6111元/㎡
水岸华府3房2厅122m292万
122㎡3室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万6721元/㎡
招商樾园3房2厅精装 中高楼层 视野好 采光好 业主急卖
81㎡3室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7407元/㎡
科苑小区 3房2厅116万
140㎡3室2厅南北科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万8286元/㎡
骋望骊都南区3房2厅精装135万
162㎡3室2厅南北骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6049元/㎡

南宁市地矿地质工程勘察院新村路生活便利
91㎡3室2厅南北南宁市地矿地质工程勘察院宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5055元/㎡
君临天下 2房1厅42万
52㎡2室1厅东君临天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万8077元/㎡
招商樾园3房2厅精装 中高楼层 视野好 采光好 业主急卖
81㎡3室2厅南招商樾园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万7407元/㎡
骋望骊都南区3房2厅精装135万
162㎡3室2厅南北骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6049元/㎡
瑞士花园带花园近地铁口
71㎡3室2厅南瑞士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万5330元/㎡
广西农机生活区大学东路价格便宜
142㎡4室2厅南北广西农机研究院生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万7698元/㎡
水岸华府3房2厅122m292万
122㎡3室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万6721元/㎡
君临天下2房1厅精装48万
51㎡2室1厅南君临天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万8039元/㎡
瀚林君庭3房2厅77万
92㎡3室2厅南瀚林君庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7857元/㎡
华润置地江南中心 4房2厅115万
113㎡4室2厅东华润置地江南中心
满二115万10177元/㎡

广西农机生活区大学东路价格便宜
142㎡4室2厅南北广西农机研究院生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万7698元/㎡
水岸华府3房2厅122m292万
122㎡3室2厅南水岸华府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万6721元/㎡
骋望骊都南区3房2厅精装135万
162㎡3室2厅南北骋望骊都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万6049元/㎡
君临天下 2房1厅46万
50㎡2室1厅南北君临天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万9200元/㎡
田园小区 4房2厅90万
144㎡4室2厅南北田园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万6111元/㎡
科苑小区 3房2厅116万
140㎡3室2厅南北科苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万8286元/㎡
君临天下 2房1厅42万
52㎡2室1厅东君临天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万8077元/㎡
瀚林君庭3房2厅77万
92㎡3室2厅南瀚林君庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7857元/㎡
南宁市地矿地质工程勘察院新村路生活便利
91㎡3室2厅南北南宁市地矿地质工程勘察院宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5055元/㎡
君临天下2房1厅精装48万
51㎡2室1厅南君临天下
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万8039元/㎡
努力加载中...
没有更多了