二手房
租房

汇春广场1房1厅73万
59㎡1室1厅南北汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万8508元/㎡
金旺角 1房120万
22㎡1室0厅南北金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万55172元/㎡
现代国际 3房2厅145万
94㎡3室2厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万15398元/㎡
希尔顿阳光 1房45万
41㎡1室0厅东希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万10976元/㎡
汇春广场2房1厅67m275万
67㎡2室1厅南汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万11194元/㎡
风尚801房0厅56元
51㎡1室0厅南风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万10000元/㎡
世纪阳光沁景苑 4房2厅200万
200㎡4室2厅南北世纪阳光沁景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万10015元/㎡
金湖湾小区 2房1厅100万
83㎡2室1厅南北金湖湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万12048元/㎡
金源CBD现代城1房0厅中装115万
61㎡1室0厅东金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万17986元/㎡
和实水榭花都3房2厅精装138万
119㎡3室2厅南和实水榭花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万11595元/㎡

汇春广场1房1厅73万
59㎡1室1厅南北汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万8508元/㎡
金旺角 1房120万
22㎡1室0厅南北金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万55172元/㎡
现代国际 3房2厅145万
94㎡3室2厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万15398元/㎡
希尔顿阳光 1房45万
41㎡1室0厅东希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万10976元/㎡
汇春广场2房1厅67m275万
67㎡2室1厅南汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万11194元/㎡
风尚801房0厅56元
51㎡1室0厅南风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万10000元/㎡
世纪阳光沁景苑 4房2厅200万
200㎡4室2厅南北世纪阳光沁景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万10015元/㎡
金湖湾小区 2房1厅100万
83㎡2室1厅南北金湖湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万12048元/㎡
金源CBD现代城1房0厅中装115万
61㎡1室0厅东金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万17986元/㎡
和实水榭花都3房2厅精装138万
119㎡3室2厅南和实水榭花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万11595元/㎡

汇春广场1房1厅73万
59㎡1室1厅南北汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万8508元/㎡
金旺角 1房120万
22㎡1室0厅南北金旺角
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万55172元/㎡
现代国际 3房2厅145万
94㎡3室2厅南现代国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万15398元/㎡
希尔顿阳光 1房45万
41㎡1室0厅东希尔顿阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万10976元/㎡
汇春广场2房1厅67m275万
67㎡2室1厅南汇春广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万11194元/㎡
风尚801房0厅56元
51㎡1室0厅南风尚80
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万10000元/㎡
世纪阳光沁景苑 4房2厅200万
200㎡4室2厅南北世纪阳光沁景苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万10015元/㎡
金湖湾小区 2房1厅100万
83㎡2室1厅南北金湖湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万12048元/㎡
金源CBD现代城1房0厅中装115万
61㎡1室0厅东金源CBD现代城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万17986元/㎡
和实水榭花都3房2厅精装138万
119㎡3室2厅南和实水榭花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万11595元/㎡

城市花园(金浦路)青秀区琅西商圈板块,金湖广场旁,双地铁口,楼下有超市和停车场
142㎡3室2厅南北城市花园
3500元/月
汇东国际5房0厅中装修8000元
223㎡5室0厅南北汇东国际住宅
8000元/月
西江大厦 3房2厅
167㎡3室2厅南北西江大厦
3800元/月
现代国际3房1厅4500元
75㎡3室1厅南现代国际
4500元/月
汇东国际1房0厅1700元
61㎡1室0厅南汇东国际住宅
1700元/月
盛世龙腾 1房1厅
75㎡1室1厅南盛世龙腾
2000元/月
广西区侨办金洲路住宅小区,
143㎡3室2厅南北区侨办小区
5000元/月
希尔顿阳光 1房1厅
60㎡1室1厅南北希尔顿阳光
2000元/月
西江大厦3房2厅6300万
169㎡3室2厅南西江大厦
6300元/月
希尔顿阳光1房1厅精装修1300元
35㎡1室1厅南希尔顿阳光
1300元/月

城市花园(金浦路)青秀区琅西商圈板块,金湖广场旁,双地铁口,楼下有超市和停车场
142㎡3室2厅南北城市花园
3500元/月
汇东国际5房0厅中装修8000元
223㎡5室0厅南北汇东国际住宅
8000元/月
西江大厦 3房2厅
167㎡3室2厅南北西江大厦
3800元/月
现代国际3房1厅4500元
75㎡3室1厅南现代国际
4500元/月
汇东国际1房0厅1700元
61㎡1室0厅南汇东国际住宅
1700元/月
盛世龙腾 1房1厅
75㎡1室1厅南盛世龙腾
2000元/月
广西区侨办金洲路住宅小区,
143㎡3室2厅南北区侨办小区
5000元/月
希尔顿阳光 1房1厅
60㎡1室1厅南北希尔顿阳光
2000元/月
西江大厦3房2厅6300万
169㎡3室2厅南西江大厦
6300元/月
希尔顿阳光1房1厅精装修1300元
35㎡1室1厅南希尔顿阳光
1300元/月
努力加载中...
没有更多了