绿地中央广场(一期)好
144㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁205万 14236元/㎡
全新装修带露台楼中楼212平6房荣和山水美地地铁站旁北大附中
212㎡6室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9434元/㎡
137平4房诚售113万地铁一号线东盟商务区站荣和山水美地
137㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 8248元/㎡
业主诚意出售四房两厅三卫独梯独户大平层
168.66㎡4室2厅南北绿地中央广场
满二优质教育近地铁233万 13815元/㎡
荣和山水美地六组团4房2厅153m2140万
153㎡4室2厅南北荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9150元/㎡安吉片区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地中央广场(一期)精装
143㎡4室2厅南北绿地中央广场
满五优质教育近地铁195万 13636元/㎡
彰泰滨江学府精装出租,全新家具,大露台
87㎡3室2厅南彰泰滨江学府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18391元/㎡
昊冠公司机械厂宿舍望州路三房
92㎡3室2厅南昊冠公司机械厂宿舍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5761元/㎡
凤岭北地铁0距离轨道壹号城朝南3房新民地段
112㎡3室2厅南轨道壹号城
满五次新房近地铁110万 9821元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心3房2厅53万
97.7㎡3室2厅东融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5425元/㎡
壮锦大道翔宇花园毛坯四房双地铁物业带车位
144㎡4室2厅南北南航翔宇花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5417元/㎡
锦光花苑 2房1厅118万
84.08㎡2室1厅南锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14034元/㎡
阳光城檀悦 1房1厅50万
41.3㎡1室1厅东阳光城檀悦
满二近地铁50万 12107元/㎡
怡景公寓 3房1厅88万
110㎡3室1厅南北怡景公寓
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8000元/㎡
柳沙丽园4房2厅90万
143㎡4室2厅南北柳沙丽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6294元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府!
143㎡5室2厅南保利领秀前城领誉府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡
大板二区星湖路 4房2厅200万
143㎡4室2厅南北大板二区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13986元/㎡
农机局宿舍思贤路配套设施齐全
112.66㎡3室2厅南北农机管理局宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14025元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园3房2厅103m278万
103㎡3室2厅东龙光普罗旺斯
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7573元/㎡
碧水天和C区 1房1厅55万
54㎡1室1厅南北碧水天和
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10185元/㎡
盛邦珑湖(二期) 5房2厅135万
128㎡5室2厅南盛邦珑湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10547元/㎡
嘉印象 2房2厅54万
62㎡2室2厅南嘉印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 8839元/㎡
光明城市一期4房0厅170万
129㎡4室2厅东光明城市行知苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8527元/㎡
南宁万科金域中央5房2厅155万
143.54㎡5室2厅南万科金域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10450元/㎡
保利领秀前城九组团领誉府4房2厅精装修130元
108㎡4室2厅南北保利领秀前城领誉府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12037元/㎡
新希望锦麟玖玺4房2厅141m2300万
141㎡4室2厅南北锦麟玖玺
满二次新房近地铁300万 21277元/㎡
新希望大唐锦悦青山 5房2厅 双荔英中学 精装修 送家电家具 可直接入住
143.98㎡5室2厅南北新希望大唐锦悦青山
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15974元/㎡
广汇名都
125㎡4室2厅北广汇名都
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 7800元/㎡
华润置地西园润府(二期)急卖
113㎡4室2厅南华润置地.西园悦府
满二次新房近地铁130万 11504元/㎡
荣和大地一组团小区中心
139.87㎡4室2厅南北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院233万 16658元/㎡
查看更多房源