二手房

南宁万科金域中央3房2厅精装140万
100㎡3室2厅北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11500元/㎡
保利城 4房2厅76万
120㎡4室2厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万6333元/㎡
红日学府4房2厅128.00m290.00万
128㎡4室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7031元/㎡
琅园锦绣前程锦绣前程空房出租
83㎡2室2厅南琅园锦绣前程
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9398元/㎡
合景天峻广场3房2厅55万
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育52万5843元/㎡
云星城市春天西区三房两厅
113㎡3室2厅南云星城市春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7500元/㎡
竹江景苑 4房2厅160万
145㎡4室2厅南北竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11034元/㎡
天誉花园5组团3房2厅毛坯76万
89㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7391元/㎡
急售!全新精装未入住,总价低!刚需闭眼冲!阳台朝南视野无遮挡
100㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11000元/㎡
锦光花苑高层两房视野好
62㎡2室1厅南北锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万15046元/㎡

南宁万科金域中央3房2厅精装140万
100㎡3室2厅北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11500元/㎡
保利城 4房2厅76万
120㎡4室2厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万6333元/㎡
红日学府4房2厅128.00m290.00万
128㎡4室2厅南红日学府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万7031元/㎡
琅园锦绣前程锦绣前程空房出租
83㎡2室2厅南琅园锦绣前程
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9398元/㎡
合景天峻广场3房2厅55万
89㎡3室2厅南合景天峻广场
满二优质教育52万5843元/㎡
云星城市春天西区三房两厅
113㎡3室2厅南云星城市春天
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7500元/㎡
竹江景苑 4房2厅160万
145㎡4室2厅南北竹江景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11034元/㎡
天誉花园5组团3房2厅毛坯76万
89㎡3室2厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7391元/㎡
急售!全新精装未入住,总价低!刚需闭眼冲!阳台朝南视野无遮挡
100㎡4室2厅南保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11000元/㎡
锦光花苑高层两房视野好
62㎡2室1厅南北锦光花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万15046元/㎡

汇东星世界4房2厅精装76万
106㎡4室2厅南汇东星世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6238元/㎡
龙光玖誉城嘉城三房毛坯
89㎡3室2厅南龙光玖誉城
满二近地铁95万10674元/㎡
凤岭南 汇东郦城 琅东站后面 临近地铁
119㎡4室2厅南北汇东郦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10565元/㎡
恒悦居 3房2厅60万
96㎡3室2厅南恒悦居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6250元/㎡
建政十四中 园湖路小学 大露台 南北通透花园装修好
121㎡3室2厅南集美都市新村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万11026元/㎡
万科城北区 3房2厅109万
91㎡3室2厅南万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万11978元/㎡
锦绣里 5房2厅85万
125㎡5室2厅南北锦绣里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万6821元/㎡
麒麟山(锦绣花园) 1房78万
40㎡1室0厅东麒麟山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万19700元/㎡
绿化处宿舍2房1厅精装修62元
61㎡2室1厅南北绿化处新竹生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万10131元/㎡
瀚林华府 5房2厅170万
200㎡5室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万8500元/㎡
努力加载中...
没有更多了