二手房
租房

传媒星城 4房2厅80万
121㎡4室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6600元/㎡
同和华彩美地D区3房2厅116m268.6万
116㎡3室2厅南同和华彩美地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万5690元/㎡
传媒星城2房2厅76万
90㎡2室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7222元/㎡
岭南名居3房0厅71万
128㎡3室2厅东岭南名居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万4688元/㎡
万科城北区 4房2厅125万
108㎡4室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11574元/㎡
富丰长岗1号 1房1厅28万
33㎡1室1厅南北富丰长堽1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万8485元/㎡
传媒星城 3房2厅66万
85㎡3室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万7765元/㎡
天健世纪花园 3房2厅89万
87㎡3室2厅南天健世纪花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万10230元/㎡
香樟林 3房2厅75万
100㎡3室2厅南香樟林
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7500元/㎡
绿园小区(长堽路)。。。。。
132㎡3室2厅南药用植物园绿园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6061元/㎡

岭南名居3房0厅71万
128㎡3室2厅东岭南名居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万4688元/㎡
传媒星城 4房2厅80万
121㎡4室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6600元/㎡
同和华彩美地D区3房2厅116m268.6万
116㎡3室2厅南同和华彩美地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万5690元/㎡
传媒星城2房2厅76万
90㎡2室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7222元/㎡
富丰长岗1号 1房1厅28万
33㎡1室1厅南北富丰长堽1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万8485元/㎡
万科城北区 4房2厅125万
108㎡4室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11574元/㎡

富丰长岗1号2房1厅43.8万
80㎡2室1厅北富丰长堽1号
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万5509元/㎡
传媒星城2房2厅76万
90㎡2室2厅南龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万7222元/㎡
传媒星城 4房2厅80万
121㎡4室2厅南北龙基传媒星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万6600元/㎡
万科城北区 4房2厅125万
108㎡4室2厅东万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11574元/㎡
广电局宿舍(长堽路)。
144㎡4室2厅南北长堽路广播电影电视局宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万5903元/㎡
金桂花园 低楼层3房2厅总价低
103㎡3室1厅南北金桂花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6019元/㎡
同和华彩美地D区3房2厅116m268.6万
116㎡3室2厅南同和华彩美地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万5690元/㎡
岭南名居3房0厅71万
128㎡3室2厅东岭南名居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万4688元/㎡
富丰长岗1号 1房1厅28万
33㎡1室1厅南北富丰长堽1号
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万8485元/㎡
万科城北区 4房2厅155万
126㎡4室2厅南北万科城北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万12302元/㎡
努力加载中...
没有更多了