二手房
租房

衡阳东路筑路机械厂生活区2+1房诚心急售价格面议送杂物房(可改三房)
92㎡2室2厅南南宁筑路机械厂生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6290元/㎡
当代锦园 4房2厅105万
114㎡4室2厅南北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万9270元/㎡
丰业柠檬宿 1房33万
47㎡1室0厅南柠檬宿
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.2万7064元/㎡
台湾街花莲府3房2厅69万
95㎡3室2厅南台湾街花莲府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7263元/㎡
大唐天城 4房2厅132万
120㎡4室2厅南大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万11000元/㎡
标题:南宁青秀|滨湖路小学+十四中双|烟草局大院电梯房带车位、储物间 ◆ 教育配套:青秀区烟草
146㎡4室2厅南北烟草局宿舍(悦宾路)
满五288万19682元/㎡
南宁鑫邦华府 3房2厅120万
107㎡3室2厅南鑫邦华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11215元/㎡
双天桃??荣和大地一组团小高层精装3房
86㎡3室2厅北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14535元/㎡
当代锦园4房2厅125万
114㎡4室2厅北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9474元/㎡
大唐天城3房2厅毛坯128万
98㎡3室2厅南大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8469元/㎡

衡阳东路筑路机械厂生活区2+1房诚心急售价格面议送杂物房(可改三房)
92㎡2室2厅南南宁筑路机械厂生活区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6290元/㎡
当代锦园 4房2厅105万
114㎡4室2厅南北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万9270元/㎡
丰业柠檬宿 1房33万
47㎡1室0厅南柠檬宿
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.2万7064元/㎡
台湾街花莲府3房2厅69万
95㎡3室2厅南台湾街花莲府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7263元/㎡
大唐天城 4房2厅132万
120㎡4室2厅南大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万11000元/㎡
标题:南宁青秀|滨湖路小学+十四中双|烟草局大院电梯房带车位、储物间 ◆ 教育配套:青秀区烟草
146㎡4室2厅南北烟草局宿舍(悦宾路)
满五288万19682元/㎡
南宁鑫邦华府 3房2厅120万
107㎡3室2厅南鑫邦华府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11215元/㎡
双天桃??荣和大地一组团小高层精装3房
86㎡3室2厅北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14535元/㎡
当代锦园4房2厅125万
114㎡4室2厅北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9474元/㎡
大唐天城3房2厅毛坯128万
98㎡3室2厅南大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8469元/㎡

海丽小区 两房 一楼 五号地铁
63㎡2室1厅南北海丽小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万4286元/㎡
金溪园向南居3房2厅125元
123㎡3室2厅南金溪园向南居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万10163元/㎡
荣和山水绿城一期精装4房拎包入住送家电家具
123㎡4室2厅东南荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万7724元/㎡
地铁口楼上昊然风景四房,法式复古装修,成熟配套齐全
121㎡4室2厅南昊然风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万8840元/㎡
大唐天城3房2厅90元
98㎡3室2厅北大唐天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9230元/㎡
百花岭站地铁口旁华凯逸悦二期85平精装2房仅78万可看房
85㎡2室2厅东华凯逸悦豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9176元/㎡
当代锦园 4房2厅105万
114㎡4室2厅南北当代锦园ΜΟΜΛ
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万9270元/㎡
荣和山水绿城一期3房2厅精装修52.8元
77㎡3室2厅西荣和山水绿城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万6816元/㎡
台湾街花莲府3房2厅69万
95㎡3室2厅南台湾街花莲府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7263元/㎡
东盟世纪村3房2厅130万
126㎡3室2厅南北东盟世纪村
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8709元/㎡

南棉生活一区 市中心
39㎡1室1厅南南棉总厂生活一区
800元/月
清川商贸城2房1厅精装修1500元
75㎡2室1厅东清川商贸城
1500元/月
迷你新景小区1房0厅简装修700元
31㎡1室0厅南北迷你新景
700元/月
南棉生活一区 2房1厅
41㎡2室1厅东南棉总厂生活一区
1000元/月
华润万象华府 3房2厅
97㎡3室2厅东南华润万象华府
3000元/月
南宁百货公司宿舍(望州北二里27号)小区环境优美地理位置优越交通便利
54㎡2室1厅南百货大楼公司宿舍
1100元/月
南铁北三区沈阳小区价格低
50㎡2室2厅南南铁北三区
800元/月
可利国际 3房2厅
116㎡3室2厅南可利国际
1900元/月
南棉生活一区1房1厅35m2700元
35㎡1室1厅南北南棉总厂生活一区
700元/月
丰业柠檬宿 1房
43㎡1室0厅南北柠檬宿
800元/月

南棉生活一区 市中心
39㎡1室1厅南南棉总厂生活一区
800元/月
南棉生活一区 2房1厅
41㎡2室1厅东南棉总厂生活一区
1000元/月
嘉州华都 1房
38㎡1室0厅东嘉州华都
1000元/月
丰业柠檬宿 1房
43㎡1室0厅南北柠檬宿
800元/月
华润万象华府 3房2厅
97㎡3室2厅东南华润万象华府
3000元/月
南宁百货公司宿舍(望州北二里27号)小区环境优美地理位置优越交通便利
54㎡2室1厅南百货大楼公司宿舍
1100元/月
南棉生活一区1房1厅35m2700元
35㎡1室1厅南北南棉总厂生活一区
700元/月
南铁北三区沈阳小区价格低
50㎡2室2厅南南铁北三区
800元/月
可利国际 3房2厅
116㎡3室2厅南可利国际
1900元/月
清川商贸城2房1厅精装修1500元
75㎡2室1厅东清川商贸城
1500元/月
努力加载中...
没有更多了