二手房

青湖中心 1房1厅38万
44㎡1室1厅南青湖中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万8662元/㎡
看青秀山,一梯两户电梯房,南北对流国土资源厅宿舍
162㎡4室2厅南北国土资源厅职工住宅楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万20647元/㎡
昌泰东盟园 2房2厅85万
76㎡2室2厅南昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万11165元/㎡
国际三中 地铁口 电梯小高层 自住保养好 3加1房 单价8字头
114㎡3室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万8392元/㎡
五洲国际 4房2厅195万
134㎡4室2厅北五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万14552元/㎡
三祺和顺园李宁体育园对面新楼盘
213㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二365万17148元/㎡
常青藤 3房2厅99万
114㎡3室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万8719元/㎡
五洲国际 3房2厅103万
92㎡3室2厅南五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万11196元/㎡
汇东郦城3房2厅150元婚装配套:
115㎡3室2厅东汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万7289元/㎡
保利21世家2房2厅婚装173万
83㎡2室2厅东保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万16747元/㎡

青湖中心 1房1厅38万
44㎡1室1厅南青湖中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万8662元/㎡
看青秀山,一梯两户电梯房,南北对流国土资源厅宿舍
162㎡4室2厅南北国土资源厅职工住宅楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万20647元/㎡
昌泰东盟园 2房2厅85万
76㎡2室2厅南昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万11165元/㎡
国际三中 地铁口 电梯小高层 自住保养好 3加1房 单价8字头
114㎡3室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万8392元/㎡
五洲国际 4房2厅195万
134㎡4室2厅北五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万14552元/㎡
三祺和顺园李宁体育园对面新楼盘
213㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二365万17148元/㎡
常青藤 3房2厅99万
114㎡3室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万8719元/㎡
五洲国际 3房2厅103万
92㎡3室2厅南五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万11196元/㎡
汇东郦城3房2厅150元婚装配套:
115㎡3室2厅东汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万7289元/㎡
保利21世家2房2厅婚装173万
83㎡2室2厅东保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万16747元/㎡

青湖中心 1房1厅38万
44㎡1室1厅南青湖中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万8662元/㎡
看青秀山,一梯两户电梯房,南北对流国土资源厅宿舍
162㎡4室2厅南北国土资源厅职工住宅楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万20647元/㎡
昌泰东盟园 2房2厅85万
76㎡2室2厅南昌泰东盟园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万11165元/㎡
国际三中 地铁口 电梯小高层 自住保养好 3加1房 单价8字头
114㎡3室2厅南莱茵湖畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万8392元/㎡
五洲国际 4房2厅195万
134㎡4室2厅北五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万14552元/㎡
三祺和顺园李宁体育园对面新楼盘
213㎡5室2厅南交投地产和顺园
满二365万17148元/㎡
常青藤 3房2厅99万
114㎡3室2厅东常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万8719元/㎡
五洲国际 3房2厅103万
92㎡3室2厅南五洲国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万11196元/㎡
汇东郦城3房2厅150元婚装配套:
115㎡3室2厅东汇东郦城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万7289元/㎡
保利21世家2房2厅婚装173万
83㎡2室2厅东保利21世家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万16747元/㎡
努力加载中...
没有更多了