二手房
租房

长岛溪山 3房2厅50万
90㎡3室2厅北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5549元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯40万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万4494元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅65万
121㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5372元/㎡
长岛溪山3房2厅55万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6180元/㎡
龙胤凤凰城3房2厅精装59.5万
119㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万4995元/㎡
龙胤凤凰城4房2厅73万
135㎡4室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5407元/㎡
长岛溪山 1房1厅23万
51㎡1室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万4510元/㎡
龙胤凤凰城3房2厅精装修
117㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万5709元/㎡
天池山 3房2厅58万
108㎡3室2厅南天池山小区
满二优质教育58.8万5455元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯 35万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万3933元/㎡

凤祥名居 7房2厅200万
264㎡7室2厅南北凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万7563元/㎡
凤祥名居小区环境好,出行方便。。
143㎡4室2厅东凤祥名居
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万8182元/㎡
天池山·中脊4房2厅毛坯53万,带车位
123㎡4室2厅北天池山·中脊
满二优质教育53万4309元/㎡
天池山3房2厅中装45万
95㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育43万4526元/㎡
天池山·中脊2房2厅85m256万
85㎡2室2厅南天池山·中脊
满五优质教育42万4941元/㎡
龙胤凤凰城4房2厅73万
135㎡4室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5407元/㎡
长岛溪山 1房1厅21万
57㎡1室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万3772元/㎡
天池山 3房2厅72万
110㎡3室2厅南天池山小区
满五优质教育72万6545元/㎡
凤祥名居4房2厅精装106万
126㎡4室2厅南北凤祥名居
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万8082元/㎡
天池山成熟商圈,出入方便
145㎡4室2厅南天池山小区
满二优质教育69万4759元/㎡

长岛溪山 3房2厅50万
90㎡3室2厅北长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万5549元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯40万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万4494元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅65万
121㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5372元/㎡
长岛溪山3房2厅55万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6180元/㎡
龙胤凤凰城3房2厅精装59.5万
119㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万4995元/㎡
龙胤凤凰城4房2厅73万
135㎡4室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万5407元/㎡
长岛溪山 1房1厅23万
51㎡1室1厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万4510元/㎡
龙胤凤凰城3房2厅精装修
117㎡3室2厅南北龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万5709元/㎡
天池山 3房2厅58万
108㎡3室2厅南天池山小区
满二优质教育58.8万5455元/㎡
长岛溪山3房2厅毛坯 35万
89㎡3室2厅南长岛溪山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万3933元/㎡
努力加载中...
没有更多了