二手房

青年国际 1房1厅28万
51㎡1室1厅南青年国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万5472元/㎡
凯旋1号上水湾 4房2厅146万
129㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房146万11345元/㎡
地铁一号线凤岭站电梯小高层136平3房诚售仅112万带车位
136㎡3室2厅南北凤岭新新家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万8235元/㎡
凤岭北 地铁口 一梯两户洋房小高层 塞纳维拉花园 看房方便
136㎡3室2厅南塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7729元/㎡
华发国宾一号 4房2厅150万
142㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万10563元/㎡
安吉山语城 小高层错层洋房 5房2厅毛坯 中间楼层 南北通透
165㎡5室2厅南北中国铁建安吉山语城
满五近地铁123万7455元/㎡
仅7000单价地铁凤岭站旁塞纳维拉花园小高层通透3房125平
125㎡3室2厅南塞纳维拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万7033元/㎡
保利领秀前城三组团冠江墅(一期),
197㎡4室2厅南保利冠江墅
满二368万18680元/㎡
地铁凤岭站旁-塞纳维拉花园电梯小高层通透3房自住95成新
135㎡3室2厅南塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万9111元/㎡
地铁一号线凤岭站7000单价塞纳维拉花园电梯小高层通透3房
130㎡3室2厅东塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万7084元/㎡

半岛旺角 5房3厅240万
154㎡5室3厅东南半岛旺角
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万15564元/㎡
恒大苹果园东方诗韵青秀区3中
145㎡4室2厅南北恒大苹果园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万5436元/㎡
青年国际1房0厅精装25万
36㎡1室0厅南北青年国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万6944元/㎡
台湾街宜兰湾3房2厅69万
93㎡3室2厅东台湾街宜兰湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万7380元/㎡
青雅园 3房2厅160万
100㎡3室2厅东青雅园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万16000元/㎡
永恒朗晴交通便利,户型方正
89㎡3室2厅南北永恒朗晴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万7865元/㎡
绿地中央广场(二期)闹中取静
142㎡4室2厅东绿地中央广场
满五优质教育近地铁188万13202元/㎡
带大花园!裕丰英伦 精装三房朝南
89㎡3室2厅南裕丰英伦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万15436元/㎡
电梯楼中楼4房!逸夫小学和26中,民族大道地铁口,全新装修
187㎡4室2厅南欧景庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万10064元/㎡
光明城市(行知苑) 3房2厅71万
102㎡3室2厅南北光明城市行知苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71万6961元/㎡

半岛旺角 5房3厅240万
154㎡5室3厅东南半岛旺角
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万15564元/㎡
地铁一号线凤岭站电梯小高层136平3房诚售仅112万带车位
136㎡3室2厅南北凤岭新新家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万8235元/㎡
凤岭北 地铁口 一梯两户洋房小高层 塞纳维拉花园 看房方便
136㎡3室2厅南塞纳维拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万7729元/㎡
青年国际 1房1厅28万
51㎡1室1厅南青年国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万5472元/㎡
凤岭新新家园 3房2厅85万
89㎡3室2厅南北凤岭新新家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9503元/㎡
青湖中心 1房43万
51㎡1室0厅南青湖中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万8501元/㎡
广源国际社区报价16000
125㎡3室2厅南北广源国际社区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万15040元/㎡
双天桃??荣和大地一组团小高层精装3房
86㎡3室2厅北荣和大地
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14535元/㎡
联发君澜一组团
89㎡4室2厅南联发君澜
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万10337元/㎡
东宝园小区3房2厅精装修126.9元
106㎡3室2厅南北东宝园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万10395元/㎡
努力加载中...
没有更多了