- 服务商圈:柳沙片区- 青秀山- 白沙片区
- 所属公司:
广西江山房地产代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房

凯旋1号上水湾南北朝向,高楼层视野开阔无遮挡看江
128㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房135万10512元/㎡
南宁星海银沙一线江景 几十万豪华装修 品牌定制 送车位
137㎡4室2厅南北星海银沙
满二近地铁190万13869元/㎡
凯旋1号上水湾 4房2厅136万
128㎡4室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房136万10625元/㎡
半岛半山 2房2厅75万
84㎡2室2厅东半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8929元/㎡
半岛东岸(半岛融园二期)带露台楼中楼
145㎡4室2厅南北半岛东岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10000元/㎡
华发国宾一号 4房2厅197万
142㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万13873元/㎡
半岛旺角6房2厅豪装268万
156㎡6室2厅南北半岛旺角
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万17161元/㎡
华发国宾一号头排 江景 小区园林好 空气好
142㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13380元/㎡
华发国宾一号5房2厅131m2210万
131㎡5室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万16031元/㎡
大观天下南北通透 采光好
166㎡4室2厅南北大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万8434元/㎡

凯旋1号上水湾南北朝向,高楼层视野开阔无遮挡看江
128㎡4室2厅南北凯旋1号上水湾
满二次新房135万10512元/㎡
南宁星海银沙一线江景 几十万豪华装修 品牌定制 送车位
137㎡4室2厅南北星海银沙
满二近地铁190万13869元/㎡
凯旋1号上水湾 4房2厅136万
128㎡4室2厅南凯旋1号上水湾
满二次新房136万10625元/㎡
半岛半山 2房2厅75万
84㎡2室2厅东半岛半山
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8929元/㎡
半岛东岸(半岛融园二期)带露台楼中楼
145㎡4室2厅南北半岛东岸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10000元/㎡
华发国宾一号 4房2厅197万
142㎡4室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万13873元/㎡
半岛旺角6房2厅豪装268万
156㎡6室2厅南北半岛旺角
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万17161元/㎡
华发国宾一号头排 江景 小区园林好 空气好
142㎡4室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万13380元/㎡
华发国宾一号5房2厅131m2210万
131㎡5室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万16031元/㎡
大观天下南北通透 采光好
166㎡4室2厅南北大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万8434元/㎡

青秀区一线头排江景大平层 精装4房2卫
175㎡4室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万18286元/㎡
华发国宾一号4房2厅175万
141㎡4室2厅东华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12411元/㎡
半岛香格里拉4房2厅155万
186㎡4室2厅南北半岛香格里拉
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万8065元/㎡
华发国宾一号 次新房 邕江边 全屋定制 滨湖路小学
104㎡3室2厅南北华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万13043元/㎡
南宁大都郡 4房2厅105万
113㎡4室2厅南大都郡
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9292元/㎡
大观天下 4房2厅110万
156㎡4室2厅南大观天下
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万7051元/㎡
东盟世纪村 3房2厅100万
133㎡3室2厅南东盟世纪村
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万7519元/㎡
半岛半山设施齐备,房屋良好,江景房。
121㎡4室2厅南北半岛半山
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万8760元/㎡
华发国宾一号 3房2厅151万
96㎡3室2厅南华发国宾壹号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万15701元/㎡
华发国宾一号 朝南看江 精装三房
96㎡3室2厅南华发国宾壹号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万13310元/㎡
努力加载中...
没有更多了